Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Какой нанесен вред, Перелом обеих лодыжек правой голени

>
faraon777
сообщение 12.07.2009 - 17:36
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 12.07.2009
Пользователь №: 15 770



Здравствуйте. Меня збила машина на пешеходном переходе, в результате этого инцидента у меня перелом обеих ладыжек правой голени без смещения и многочисленные ушибы, я подозреваю что следователь ведущий мое дело необьективен по отношению ко мне, экспертиза проведенная в ГИБДД установила что вред моему здоровью приченен СРЕДНЕЙ тяжести, и поэтому не возбуждают уголовное дело против виновника проишествия, мотивируя это тем что если еслибы вред был не СРЕДНЕЙ тяжести, а ТЯЖКИЙ уголовное дело былобы возбужденно. Подскажите пожалуйста могут такие повреждения как у меня характеризоваться как ТЯЖКИЙ вред здоровью.
Зарание благодарю

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 12.07.2009 - 18:19
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Двухлодыжечный перелом действительно - вред здоровью средней тяжести.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Торн
сообщение 12.07.2009 - 18:29
Сообщение #3


-

Группа: СМЭ
Регистрация: 3.10.2007
Из: Наша Russia
Пользователь №: 6 028


Цитата

перелом обеих ладыжек правой голени без смещения и многочисленные ушибы, я подозреваю что следователь ведущий мое дело необьективен по отношению ко мне, экспертиза проведенная в ГИБДД установила что вред моему здоровью приченен СРЕДНЕЙ тяжести, и поэтому не возбуждают уголовное дело против виновника проишествия

Экспертизы в ГИБДД по отношению к вреду здоровья не проводятся.
Цитата

и поэтому не возбуждают уголовное дело против виновника проишествия, мотивируя это тем что если еслибы вред был не СРЕДНЕЙ тяжести, а ТЯЖКИЙ уголовное дело былобы возбужденно.

Вопрос к правоохранительным органам.
Цитата

могут такие повреждения как у меня характеризоваться как ТЯЖКИЙ вред здоровью

нет

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 20.04.2024 - 04:52