Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Устройство на работу

>
Юрий 215
сообщение 14.07.2009 - 16:02
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 14.07.2009
Пользователь №: 15 791


У меня такой вопрос! Дело в том, что я ранее состоял на учете у психиатра. В прошлом году с учета у психиатра я уже снялся, но дело в том, что меня до сих пор наши районные психиатры не допускают на ту работу, где требуется ношение оружия. А мне бы очень хотелось устроиться на работу в милицию. В данный момент у меня никаких проблем со здоровьем не имеется, чувствую себя абсолютно здоровым, жалоб никаких нет.

Я бы хотел узнать, имеют ли психиатры право меня не допускать на работу в милицию на основании того, что я у них раньше состоял на учете? И каким образом мне можно добиться выдачи справки, что я не состою на учете у психиатра или то, что я Здоров, для того, чтобы устроиться на работу в милицию?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 14.07.2009 - 16:17
Сообщение #2


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Вопросы не имеют никакого отношения к деятельности судебно-медицинских экспертов.


Сообщение отредактировал Толстый - 14.07.2009 - 16:18
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Юрий 215
сообщение 14.07.2009 - 23:41
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 14.07.2009
Пользователь №: 15 791


а к кому тогда имеют отношение? Тем более Вы хорошо знакомы с медициной и с гражданскими правами Человека
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 15.07.2009 - 00:28
Сообщение #4


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Все эти вопросы к психиатрам.
Поищите их форумы в Инете.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 13:37