Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Порядок освидетельствования побоев, Меня обвиняют в нанесении побоев!

>
Антон87
сообщение 27.07.2009 - 13:08
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 27.07.2009
Пользователь №: 15 956


Я проживаю в коммунальной квартире, между мной и соседкой произошла очередная ссора, выслушав взаимные оскорбления (я не выдержал и ответил на её обзывательства) мы разошлись, после чего она с мужем, который как и никто другой в споре не участвовал, и его не наблюдал, пошли снимать якобы нанесённые мною побои. Мне она показала синячище величиной со спичечный коробок, якобы появившийся после удара дверью через 1 минуту после окончания словесной перепалки! Прошу Вас помочь, что мне сейчас делать? Как доказать свою непричастность к её побоям? Каков порядок освидетельствования побоев, могут ли им поверить??? mellow.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Торн
сообщение 27.07.2009 - 15:35
Сообщение #2


-

Группа: СМЭ
Регистрация: 3.10.2007
Из: Наша Russia
Пользователь №: 6 028


Цитата

Мне она показала синячище величиной со спичечный коробок, якобы появившийся после удара дверью через 1 минуту после окончания словесной перепалки!

Вам она может показывать все, что угодно, вопрос в том, зафиксированно ли данное повреждение СМЭ.

Цитата

Прошу Вас помочь, что мне сейчас делать? Как доказать свою непричастность к её побоям?

Вопрос к юристам, если возникла острая необходимость, наймите адвоката.

Цитата

Каков порядок освидетельствования побоев, могут ли им поверить?

Освидетельсвование возможно как на основании личной просьбы на платной основе, так и по отношению правохранительных органов. Во многих регионах принято обязательное фотодокументирование повреждений.


Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 20.04.2024 - 05:27