Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Процент утраты трудоспособности, халатность ВТЭК

>
ser949bur
сообщение 31.07.2009 - 20:52
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 31.07.2009
Пользователь №: 16 021


Здравствуйте!
Я инвалид со стажем с 1980 года. С 1983 года была снята группа инвалидности, со 2-й на 3-ю, была понижена степень утраты с 60% на 40 (труд. увечие). Хотя по установке аппарата Елизарова была допущена грубая халатность смешение костей голени по вертикали более 20% и стопы 11% (сустава нет) было рекомендовано работать кочегаром, и работал 8 лет.
Только узнал недавно что меня просто обманывали с диагнозом. А % утраты понижался до 2005. Ведь веришь, все-таки гос структура ВТЭК, обида была на государство. А оказывается во ВТЭК мошенники.
Сейчас у меня нога совсем отказала. Даже инвалидную коляску приобрел на свои. На выделение автотранспорта более 10 лет подавал, не отказывали, но и не давали, понятно что им было надо.
Во всех бедах нынешних я обвиняю ВТЭК также и врачей халатно отнесшихся к своим обязанностям.
Помогите мне наказать этих мошенников, ведь они украли у меня качество жизни, также за 8 лет разницу между 2-й и 3-й группой и 20% с 2000 года до 2005 год за утрату здоровья - это более 3 тыс. в месяц.
До 2000 года с предприятия не получал, с 2000 года стал платить соцстрах. Писал даже президенту, но все ворочается в районную прокуратуру, отвечают подавай в суд, а как? я даже до больницы не могу добраться. Да даже не столь важны деньги, а как наказать их. Ведь это все дозволенность, а где клятва Гипократа? ведь они с дерьмом всю медицину смешивают.
Очень надеюсь что поможите.

Сообщение отредактировал Дмитрий
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 31.07.2009 - 23:27
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Чем же мы можем помочь?
ВТЭК к нам не относится.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ахмед
сообщение 31.07.2009 - 23:28
Сообщение #3


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 11 953


Уважаемый ser949bur! Здравствуйте!
Цитата
Я инвалид со стажем с 1980 года. С 1983 года была снята группа инвалидности, со 2-й на 3-ю, была понижена степень утраты с 60% на 40 (труд. увечие). Хотя по установке аппарата Елизарова была допущена грубая халатность смешение костей голени по вертикали более 20% и стопы 11% (сустава нет)... Очень надеюсь что поможите.

Желание помочь есть, только Вам надо выложить свой мед.диагноз, а то не совсем понятно, что с Вами, на каком уровне отсутствует нога?!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 04:43