Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Нужна помощ срочно

>
UnDead
сообщение 27.08.2009 - 08:30
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 27.08.2009
Пользователь №: 16 374


Уважаемые господа проффи, ответте мне н атакой вопрос: веду дело, срочно необходимо заключение эксперта.

Суть такова: есть правсоюз группы ОрВД в аэрапорту, их переводят на новый график работы выполняя предписание арбитража, но их это не устраивает, они работают вот уже 15 лет на старом графике, который во первых удобен во вторых к нему тупо превыкли, тут надо отметить что возрастная группа люди под 50 лет, мне нужно чтобы эксперт дал заключение о том что данный резкий перевод на новый граффик отрицатльно скажется на здаровье гражда, а если учесть что это люди занимающиеся курированием движения на аэроузле то это оочень важно.

Обращялся к куче экспертиз, никто не делает говорят, вот и куда мне податся кто ответит ? priso1.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 27.08.2009 - 15:36
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Мы проводим экспертизы только в рамках уголовных или гражданских дел и дел административного производства.
В данном случае, как думается, требуется проведения не экспертизы, мнение компетентного лица или группы лиц.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.03.2024 - 08:34