Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

помогите пожалуйста, диагноз

>
Саша Питер
сообщение 19.09.2009 - 00:30
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 5.08.2009
Пользователь №: 16 070


Я потерял сына 9 лет,вечером часов в 6 началось головокружение,тошнота через пару часов он захотел пить,причем выпил 6 бакалов воды за 2 минуты.Встал и его вырвало,после чего выпил еще 2 бокала воды,говорил что,очень кружиться голова и ни чего не болит.В 12 ночи пошел спать а через 10 минут я нашел его мертвым,он лежал на боку свесив ноги с кровати.Перед поездкой за месяц до этого у него было сотрясение мозга и повышеное внутре черепное давление,сотрясение было 4 в его не продолжительной жизни.Я пытался спасти его но я не профисионал.Я думаю,что мои действия привели к не правильному выводу экспертизы и эксперт на основании того,что в бронхах были обнаружены частицы воды и крахмал на клеточном уровне,поставили диагноз,асфиксия рвотными массоми.Если бы у меня были результаты экспертов я бы их выложил но пока есть только предположение,что вода попала в него когда я пытался сделать искуственное дыхание,я сожал его и из него выходила вода я сново клал его и пытался вдохнуть воздух,но!!!Я сам привез его за 80 км на заднем седенье в морг.Я не прошу от вас диагноза пока нет текста экспертизы,но скажите пожалуйста можно ли поперхнуться водой на смерть?Я думаю,что это был инсульт.Как только у меня будет экспертиза я выложу ее на сайте.Кроме вас мне никто не скажит правду о моем единственном сыне
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 19.09.2009 - 00:45
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Сделаем так.
Вы знакомитесь с экспертизой, выкладываете ее полный (обязательно полный) текст, а потом задаете вопросы.
До этого и задавать вопросы и отвечать на них - полная бессмыслица.
Тему не закрываю.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Саша Питер
сообщение 19.09.2009 - 01:04
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 5.08.2009
Пользователь №: 16 070


Спасибо вам большое.Сами понимаете что экспертизу получу не скоро,но я уверен что это не асфиксия,простите что не доверяю вашим колегом.Как только у меня будет экспертиза на руках я сразу ее выложу,не знаю сколько пройдет месяцев я живу в питере а произошло это в волгограде.Вы моя единственная дорога к правде,простите меня,но мне больше не кому верить кроме вас.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 19.09.2009 - 09:53
Сообщение #4


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Цитата(Саша Питер @ 18.09.2009 - 12:04)
Спасибо вам большое.Сами понимаете что экспертизу получу не скоро,но я уверен что это не асфиксия,простите что не доверяю вашим колегом.Как только у меня будет экспертиза на руках я сразу ее выложу,не знаю сколько пройдет месяцев я живу в питере а произошло это в волгограде.Вы моя единственная дорога к правде,простите меня,но мне больше не кому верить кроме вас.

Примите искренние соболезнования.
Будем ждать от Вас конкретной информации и конкретных вопросов.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 18:22