Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Усовершенствование по остеологии?

>
Юрич
сообщение 2.12.2009 - 23:17
Сообщение #1


Претендент

Группа: СМЭ
Регистрация: 1.08.2008
Пользователь №: 9 236


Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить на учебу по остеологии? Можно даже без оформления документов о прохождении учебы - просто поучиться. И в каких бюро у нас (на Руси) хорошие базы МКО в отношении остеологии? Заранее благодарен.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sasa_vz
сообщение 3.12.2009 - 08:46
Сообщение #2


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 9.02.2007
Из: Ивановская обл.
Пользователь №: 4 362


Цитата(Юрич @ 2.12.2009 - 23:17)
куда можно съездить на учебу по остеологии? ...И в каких бюро у нас (на Руси) хорошие базы МКО в отношении остеологии?

Лучше всего к Виктору Николаевичу Звягину. Знаю, что целенаправленно занимались остеологией в Перми и Хабаровске.
P.S. Еще была межрегиональная остеологическая лаборатория в Питере, в ЛенОблБюро, которой когда-то руководил А.В.Ковалев, нынешний зам. главного. Не знаю, сохранилась ли она...

Сообщение отредактировал sasa_vz - 3.12.2009 - 08:48
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 3.12.2009 - 09:30
Сообщение #3


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Звягин ( по краней мере в прошлом году) совмещал в Московском областном. Могу узнать - совмещает ли сейчас. Елс иосвмещает - договариваться с ним и Ривенсоном (с последни труднее).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Dima
сообщение 4.12.2009 - 09:39
Сообщение #4


Гость






Цитата
Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить на учебу по остеологии? Можно даже без оформления документов о прохождении учебы - просто поучиться. И в каких бюро у нас (на Руси) хорошие базы МКО в отношении остеологии? Заранее благодарен.


Уважаемый ЮРИЧ! Для официальных и полноценных ответов на подобные вопросы существует Российский центр судебно-медицинской экспертизы. Обратитесь туда в любой форме (телефон, телеграф, письмо на бумаге, письмо электронное и т.д.) и Вам обязательно дадут исчерпывающую информацию. А с кем-то договариваться частным образом, как рекомендует уважаемый FILIN - простите, не те времена...
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 4.12.2009 - 14:36
Сообщение #5


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Уважаемый Dima.
Зачем же так сразу отказывать мне в знании "этих времен" ( в знании "тех" ведь не отказывааете).
Вопрос не в получении формального обчения, а в получении фактических знаний. Первое - действительно через официальные струтктуры. Второе - как раз через договоренности.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.03.2024 - 12:44