Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
>

Принципы распределения заработной платы, в СПб ГУЗ

>
Андрей Белов
сообщение 26.12.2009 - 13:21
Сообщение #1 (закреплено)


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 25.12.2009
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Пользователь №: 19 010


Уважаемые коллеги. Очень прошу высказаться об ниже приведенном документе. Данный доклад я делал на общем собрании отдела экспертиз трупов СПб ГУЗ "БСМЭ", но почему-то не нашёл понимания сотрудников центрального морга (хотя и антипатии то же). Поясню. что на сегодняшний момент по нашим тарифам (1500 р. - убийство, 1000 руб. - тупая сочетанная травма, 500 р. - другой вид смерти) в районах, где вдруг за месяц не произошло убийств и ДТП (или другое), что бы заработать 1 ставку приходится вскрывать 28 трупов в месяц. А если меньше. то у тебя вычтут эти деньги в дальнейшем (нарушение КЗоТ). В файле "Расчет ЗП" можете для примера ввести цифру 2000000 (среднее поступление средств в кассу БСМЭ), и посмотреть имеющиеся доходы руководства. Кстати после доклада ко мне на "точку" приехала проверка в лице наших двух заведующих! sad.gif Не знаете, почему? Спасибо.

Жаль, что эксель не проходит. Желтым внизу цифры о доходах на 1 лицо.

Руководство отдела убеждает моих коллег, что я в расчетах ничего не понимаю...

Судебная медицина - Прикрепленный файл  __________________________.doc ( 53.5 килобайт ) Кол-во скачиваний:  2227
Судебная медицина - Прикрепленный файл  _________Microsoft_Word.doc ( 91.5 килобайт ) Кол-во скачиваний:  1130
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>

Принципы распределения заработной платы, в СПб ГУЗ

>
Наталья
сообщение 4.06.2010 - 21:57
Сообщение #106


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 15.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 871


Господи! Да что ж ты необучаемый-то такой... И примерами себя убеждаешь, ничего общего с твоими делами не имеющими, и ТК не умеешь читать, и суд тебя ничему не научил...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 4.06.2010 - 21:58
Сообщение #107


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


О чём говорят эти люди... unsure.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Наталья
сообщение 4.06.2010 - 22:00
Сообщение #108


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 15.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 871


Ой, спасибо, Толстый. Давно так не смеялась. Пора тему чистить, флуд попер.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Марго***
сообщение 7.06.2010 - 15:41
Сообщение #109


Претендент

Группа: Участники
Регистрация: 7.06.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21 860


Гидра зашевелилась! Почуяла запах крови!
Уважаемый О.Ч.С.! Человеку Вашего уровня должно быть стыдно за подобное отношение к Русскому языку. Наталья на сайте ведет активную борьбу с безграмотностью, а Вы четыре слова написать не смогли.((((: Интересно сколько вас там "ждущих", или это мания величия?

Уважаемая Наталья! Зачем тему чистить? "Флуд" "прет" только у Вас, видно больше нечего сказать по данной теме, а источник о "200-х ненапечатанных актах", по всей вероятности, иссяк. Я, как женщина, не могу понять Вашей логики. Вы в данной теме уже столько всего понаписали несколькими месяцами раньше, что потом слезно просили FILINA весь свой "флуд" удалить, теперь наступаете на те же грабли. И откуда столько злости в высказываниях??? Откуда такой жаргон? Наталья, Вы ведь любите рисовать и увлекаетесь собаками. После таких постов хотелось бы взглянуть на Ваши рисунки, ведь это несовместимо. А у собак Вы, видно, только со... научились. И почему Вы высказываетесь от лица всего коллектива, кто уполномочил Вас это делать? Говорите за себя? Я тоже могу сказать, что многие из коллектива хоть и подписывают те бумажки против Белова, которые Вы и руководство подсовываете (многие задним числом), но крутят потом у виска. Для чего лично Вы развели такую активную борьбу против Белова? Вам,
уважаемому эксперту, зачем ЭТО нужно? Вы ведь позорите себя! Это комплексы от старых обид или прямая заинтересованность? Вы отстаиваите "заработанную" плату руководителей отделав размере 170тыс. на каждого, а при этом Вам не жаль Белова, который на данный момент является единственным кормильцем семьи, где два маленьких ребенка, а он получает вместе с платными "консультациями" 16 тыс. рублей. Или все Ваше сострадание только собакам, а людей Вы ненавидите? Руководство выиграло суд! Так вы, господа, и ведите себя, как победители, а-то складывается впечатление, что это была случайность.
А ошибок можно при желании в работе каждого наковырять и не на один выговор. И Ваша работа не без греха. Только "выговор", как показывает практика, понятие тоже субъективное.
Вы лучше озвучте нам размеры своей заработанной платы (смотрим название темы), желательно отдельно бюджетную и по платным "консультациям", а также количестуво вскрытий в среднем за месяц, тогда нам станет понятно, что Вы -либо независимый эксперт или свои интересы имеете в данной теме.
Что до того, что руководству "по фигу". Так тут Вы тоже лицемерите. С декабря 2009г. руководство только и занято г-ном Беловым, как-будто других проблем в бюро нет. А на последнее заседание суда пришли строем почти полным составом в количестве 4 человек, Лаврентюка только не хватало для полной отчетности, но нельзя же из-за одного эксперта совсем бюро без головы на целый день оставлять smile.gif)) Андрею хочу пожелать удачи и не унывать! В бюро есть твои единомышленники! У тебя есть самое главное - совесть, а это не за какие 170 тыс. не купишь! Жаль, что ты был настолько наивен, когда думал, что несешь людям свет! Санкт-Петербург - давно уже не город революции и не культурная столица, а город, построенный на болоте... Обидно и стыдно за вас, дорогие земляки!

P.S."Капрал не в ногу":)))))). Зато вас всех строем маршировать научили! Военные ведь заправляют!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Evik
сообщение 7.06.2010 - 17:10
Сообщение #110


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 4.06.2010
Пользователь №: 21 822


Цитата(Марго*** @ 7.06.2010 - 16:41)
Гидра зашевелилась! Почуяла запах крови! Я, как женщина, не могу понять Вашей логики. Вы в данной теме уже столько всего понаписали несколькими месяцами раньше, что потом слезно просили FILINA весь свой "флуд" удалить, теперь наступаете на те же грабли. И откуда столько злости в высказываниях??? Откуда такой жаргон? Наталья, Вы ведь любите рисовать и увлекаетесь собаками. После таких постов хотелось бы взглянуть на Ваши рисунки, ведь это несовместимо. А у собак Вы, видно, только со... научились. И почему Вы высказываетесь от лица всего коллектива, кто уполномочил Вас это делать? Говорите за себя? Я тоже могу сказать, что многие из коллектива хоть и подписывают те бумажки против Белова, которые Вы и руководство подсовываете (многие задним числом), но крутят потом у виска. Для чего лично Вы развели такую активную борьбу против Белова? Вам, уважаемому эксперту, зачем ЭТО нужно? Вы ведь позорите себя! Это комплексы от старых обид или прямая заинтересованность? Вы отстаиваите "заработанную" плату руководителей отделов размере 170 тыс. на каждого, а при этом Вам не жаль Белова, который на данный момент является единственным кормильцем семьи, где два маленьких ребенка, а он получает вместе с платными "консультациями" 16 тыс. рублей. Или все Ваше сострадание только собакам, а людей Вы ненавидите? Руководство выиграло суд! Так вы, господа, и ведите себя, как победители, а-то складывается впечатление, что это была случайность. А ошибок можно при желании в работе каждого наковырять и не на один выговор. И Ваша работа не без греха. Только "выговор", как показывает практика, понятие тоже субъективное. Вы лучше озвучте нам размеры своей заработанной платы (смотрим название темы), желательно отдельно бюджетную и по платным "консультациям", а также количестуво вскрытий в среднем за месяц, тогда нам станет понятно, что Вы -либо независимый эксперт или свои интересы имеете в данной теме... Андрею хочу пожелать удачи и не унывать! В бюро есть твои единомышленники! У тебя есть самое главное - совесть, а это не за какие 170 тыс. не купишь! Жаль, что ты был настолько наивен, когда думал, что несешь людям свет! Санкт-Петербург - давно уже не город революции и не культурная столица, а город, построенный на болоте... Обидно и стыдно за вас, дорогие земляки! P.S."Капрал не в ногу":)))))). Зато вас всех строем маршировать научили! Военные ведь заправляют!


Гидра! Прекрати шевелиться! И - "руки прочь" от Натальи! Где, Вы, наивная, у Белова совесть-то нашли? Совестливый человек сначала свою работу делает, а не деньги в чужих карманах считает! Андрею надо не удачи желать, а обрести навыки в профессии - тогда будет на что и детей кормить, и себя уважать. А строем Вы еще не ходили. Это у Вас еще впереди! priso1.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Андрей Белов
сообщение 7.06.2010 - 21:53
Сообщение #111


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 25.12.2009
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Пользователь №: 19 010


Цитата(Evik @ 7.06.2010 - 18:10)
А строем Вы еще не ходили. Это у Вас еще впереди! priso1.gif

???
Я вот тут что интересное нашел. Аж с 2004 года: http://medleg-spb.narod.ru/sluxi.htm#prok

Сообщение отредактировал Андрей Белов - 7.06.2010 - 22:18
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Марго***
сообщение 7.06.2010 - 23:25
Сообщение #112


Претендент

Группа: Участники
Регистрация: 7.06.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21 860


Цитата(Evik @ 7.06.2010 - 18:10)
Гидра! Прекрати шевелиться! И - "руки прочь" от Натальи! Где, Вы, наивная, у Белова совесть-то нашли? Совестливый человек сначала свою работу делает, а не деньги в чужих карманах считает! Андрею надо не удачи желать, а обрести навыки в профессии - тогда будет на что и детей кормить, и себя уважать. А строем Вы еще не ходили. Это у Вас еще впереди! priso1.gif


Звучит угрожающе! Нет уж, дудки, строем как-нибудь без меня походите, с "наивными":)))
Спор про Совесть вести с Вами считаю абсолютно бесперспективным и глупым занятием.
Белов ни Вашем, ни в другом чужом кармане денег не считал, там уже до него все "обсчитали" и "обобрали". Просто Вы забываете, что не в частой конторе работаете. Его цель была благородной (правда наивной): повысить ЗП экспертов, лаборантов (непосредственных исполнителей работы) за счет перераспределения фонда. И чтобы нагрузка распределялась более-менее равномерно, а не как кому-то выгодно. Что тут преступного?
У меня вообще ощущение дежа вю. Где-то я уже это или подобное читала, или мыслите вы все тоже "строем"...
Предлагаю трудовому коллективу СПбГУЗ БСМЭ задачку для тренировки мозгов. Задача 4-5 класса советской школы, правда сейчас такие уже в 3-м классе щелкают.
Задача: В отделе морга СПбГУЗ БСМЭ работает n экспертов. Их доход от Фонда составляет х%. Еще в этом же отделе работает 2 руководителя: главный и еще главнее, которые получают y% от фонда. Вопрос: во сколько раз доход каждого руководителя превосходит средний доход эксперта? Чтобы не влезать в дебри, откинем понятие районного эксперта, пусть все будут равны, результат от этого сильно не пострадает.

РЕШЕНИЕ: Пусть Фонд - это 1, тогда:
1)1*х%/n - средний доход эксперта
2)1*y% - доход каждого руководителя отдела 3)y%*n/x% - разница между средним доходом экспертов и каждым руководителем отдела.
Подставив данные из волшебных табличек с процентами по платным "консультациям", которые ежегодно "одобрямс", получим волшебный результат: 7 раз!

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Наталья
сообщение 8.06.2010 - 01:05
Сообщение #113


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 15.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 871


Марго, Вы не заметили, что выступаете на весь мир в никому не интересном блоге Белова с оскорблениями и подсчетами денег в чужих карманах? Лишь я иногда любезно вам отвечаю. Я же сказала Вам в личке: проще прийти в отдел. Вы совершенно напрасно думаете, что Белов работает. То, что он делает, называется иначе. (А нагрузку распределяют тем, кто ее выполняет). Поэтому Белов получил закономерный результат, поэтому ему суд отказал во всех исках. И это еще очень мягко.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
lukas
сообщение 8.06.2010 - 20:25
Сообщение #114


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 20.12.2009
Из: Петербург
Пользователь №: 18 898


Уважаемые коллеги из СПб БСМЭ, может отдельный от всех разговор здесь заведем? Кажется мы всех уже достали.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Наталья
сообщение 9.06.2010 - 00:52
Сообщение #115


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 15.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 871


А здесь-то зачем?

Сообщение отредактировал Наталья - 9.06.2010 - 00:52
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Марго***
сообщение 10.06.2010 - 01:35
Сообщение #116


Претендент

Группа: Участники
Регистрация: 7.06.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21 860


Цитата(Наталья @ 9.06.2010 - 01:52)
А здесь-то зачем?

Нет! На собрании отдела! smile.gif
Личка пока не работает, остальное без комментариев, повторяетесь!

Цитата(Андрей Белов @ 7.06.2010 - 22:53)

Я вот тут что интересное нашел. Аж с 2004 года: http://medleg-spb.narod.ru/sluxi.htm#prok

Очень интересно!!! И что и кому за это было? priso1.gif Вся троица и ныне у руля! Заматерела только, и вместо детских совочков у них большие лопатки - инфляция )) А "поборы" как были, так и остались, только называются теперь красиво - "консультация"!
Как говорится:Quod licet Jovi, поп licet bovi. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
lukas
сообщение 13.06.2010 - 17:48
Сообщение #117


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 20.12.2009
Из: Петербург
Пользователь №: 18 898


[ Совестливый человек сначала свою работу делает, а не деньги в чужих карманах считает!
Ну нет справедливости в мире вообще и в БСМЭ в частности.
А о совести - это вы хорошо. Только один совестливый будет как лошадь работать и совестливо помалкивать (вроде на жизнь хватает, зачем роптать, проблем не оберешься. Закрой глазки и ушки -и порядок). А другой совестливый - и работать будет на совесть и деньги извините тоже считать, потому что не только совестливый, но и не дурак и не трус и не холоп.
P.S. Может это и не о Белове, а так, в принципе.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Evik
сообщение 15.06.2010 - 08:28
Сообщение #118


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 4.06.2010
Пользователь №: 21 822


Цитата(lukas @ 13.06.2010 - 18:48)
Ну нет справедливости в мире вообще и в БСМЭ в частности. А о совести - это вы хорошо. Только один совестливый будет как лошадь работать и совестливо помалкивать (вроде на жизнь хватает, зачем роптать, проблем не оберешься. Закрой глазки и ушки -и порядок). А другой совестливый - и работать будет на совесть и деньги извините тоже считать, потому что не только совестливый, но и не дурак и не трус и не холоп.
P.S. Может это и не о Белове, а так, в принципе.


В принципе - хорошо сказано. Однако в мире справедливости действительно нет. Причем не только в РФ. Так было - так будет. Что тут поделаешь? Опять революцию творить?

Сообщение отредактировал Evik - 15.06.2010 - 08:29
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Андрей Белов
сообщение 22.06.2010 - 23:27
Сообщение #119


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 25.12.2009
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Пользователь №: 19 010


Добрый вечер. Предлагаю Вашему вниманию 2 документа. Первый - запрос начальнику, 2-й "содержательный" ответ. Цель размещения документов - показать, как воспринимает руководство подчиненных. На следующий день после данного запроса был вынесен первый выговор.

Сообщение отредактировал Андрей Белов - 22.06.2010 - 23:32


Прикрепленные файлы
Судебная медицина - Прикрепленный файл  img009.pdf ( 47.83 килобайт ) Кол-во скачиваний:  518
Судебная медицина - Прикрепленный файл  img010.pdf ( 35.78 килобайт ) Кол-во скачиваний:  484
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
[email protected]
сообщение 23.06.2010 - 07:59
Сообщение #120


Опытный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 12.10.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 17 298


Полагаю что выговор был вынесен за недостатки в работе а не за запрос,Спасибо
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 



- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 22:56