Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Результат СМЭ, Ребенок после ДТП

>
Казаков А.М.
сообщение 24.03.2010 - 16:33
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 24.03.2010
Пользователь №: 20 767


Добрый день. Подскажите пжл. Попали в ДТП в следствии чего ребенок 3,5 года получил травму, перелом плечевой кости, закрытый, винтообразный со смещением. Против меня, отца ребенка, как виновника ДТП возбудили уголовное дело о причинение ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, Прочитал правила СМЭ, но не нашел ничего похожего на наш случай для того что бы причислить перелом к ТЯЖКОМУ ВРЕДУ ЗДОРОВЬЯ, на мой взгляд(я не профессионал, всего лишь основываюсь на то о чем прочитал) это подходит к СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ. То что прописано как относящееся к тяжкому вреду просто жуть, волосы дыбом встают. Заключения СМЭ я пока не видел. Но следователь говорит что с некоторых пор перелом считается ТЯЖКИМ ВРЕДОМ здоровью. Подскажите пжл. действительно ли это так.
Спасибо.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 24.03.2010 - 18:45
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Перелом диафиза плечевой кости - тяжкий вред с 2007г.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Казаков А.М.
сообщение 25.03.2010 - 08:31
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 24.03.2010
Пользователь №: 20 767


Спасибо за ответ.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 25.04.2024 - 04:39