Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Заключение МСЭ - юридический смысл термина., юридический смысл термина.

>
Григорий Новосельцев
сообщение 6.06.2010 - 11:28
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 6.06.2010
Пользователь №: 21 848


С 9 января нахожусь на больничном: проблемы с суставами и позвоночником. Окончательный диагноз не определен до сих пор.
Место работы склад парфюмерии, косметики и бытовой химии. Должность - сборщик товара.
Прошел МСЭ 5.05.2010 г. и 3.06.2010. Решение инвалидом не признан. Хотя мне не понятно, как мне работать если я перемещаюсь с тростью. Медики все же считают меня не трудоспособным.

Прежде чем принять решение о дальнейших действиях и правильной формулировке по поводу своих претензий, хотел бы выяснить: каков юридический смысл фразы "не признан инвалидом."

Если это возможно, то ссылку на нормативные документы.

В моем представлении 100 % здоров и 100 % трудоспособный.

Если я решу возбудить против чиновников МСЭ уголовное или административное дело, то надо ли проходить судебно-медицинскую экспертизу?

Если нужны какие-нибудь документы могу выложить.

Заранее благодарен.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 6.06.2010 - 13:50
Сообщение #2


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Цитата(Григорий Новосельцев @ 6.06.2010 - 16:28)

Заранее благодарен.

Обращение не по адресу... это Вам нужно к специалистам по медико-социальной экспертизе (совсем другая область!) и юристам.
Учитывая, что "окончательный диагноз не определен до сих пор", предметный разговор и какие-либо рекомендации невозможны в принципе.
Желаем выздоровления
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 23.04.2024 - 16:04