Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
2 страниц V  1 2 >  
>

соискание: врач смэ (танатолог), ищу вакансию врача-танатолога

>
Жаргал
сообщение 24.06.2010 - 15:10
Сообщение #1


Претендент

Группа: СМЭ
Регистрация: 18.11.2008
Из: Евразия, Россия.
Пользователь №: 10 996


здравствуйте.
ищу вакансию врача судебно-медицинского эксперта (танатолога).
образование: 2002-2008 Иркутский Государственный Медицинский Университет, диплом по специальности "врач общей практики", 2008-2009 интернатура на базе Иркутского Областного Бюро СМЭ.
опыт работы: 2009 - по наст. время Усть-Ордынское судебно-медицинское отделение ИОБСМЭ (Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский), должность - врач судебно-медицинский эксперт общей практики (танатолог и по живым лицам).
препятствий для переезда или командировок нет.
причины поиска работы: работаю на 1 ставку, зарплата 6800руб/мес, из которых 6000руб/мес идет на оплату аренды жилья.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
мирка
сообщение 24.06.2010 - 16:25
Сообщение #2


Участник форума

Группа: Участники
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 10 474


Советую поискать работу на сайте труд.всем. Можете позвонить в Свердловское бюро СМЭ там в районнах всегда нехватка судебников, в лучшем варианте съездить сначала посмотреть, что предлагают,т.к.некоторые районны не очень хорошие!!!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 24.06.2010 - 16:31
Сообщение #3


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Цитата(мирка @ 24.06.2010 - 21:25)
Советую ... в лучшем варианте съездить сначала посмотреть, что предлагают...

Замечательный совет! Учитывая, что у него от зарплаты в месяц 1,5 тыс рублей остается, предложение устроить экскурсионный тур по областям и весям нашей необъятной раши выглядит просто издевательством... или автостопом? и что лето хорошо - в лесах ягоды, грибочки-листочки - авось не сдохнет...
ИМХО, если у вас нет реальных предложений - лучше промолчите. С уважением
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Жаргал
сообщение 24.06.2010 - 19:33
Сообщение #4


Претендент

Группа: СМЭ
Регистрация: 18.11.2008
Из: Евразия, Россия.
Пользователь №: 10 996


спасибо ответившим за участие biggrin.gif biggrin.gif
но хотелось бы прочитать более вероятные и приемлемые предложения.
про 1,5 тыс руб - загнули. и даже очень... и это можно выкроить при условии питания только водой и хлебом... sad.gif что порой случается... приходится иногда подрабатывать в качестве среднего медперсонала (во время учебы в вузе было такое дело).
в моей ситуации проще позвонить, чем съездить на экскурсию в другой районный морг. и думаю, что тот морг, в котором работаю, ничем не отличается от других районных... конечно, условия работы играют немаловажную роль... но это стоит на третьем-четвертом месте... а на первом месте, как и для всех работающих, конечно же, зарплата... не прошу баснословную сумму, но по крайней мере, чтобы на еду хватало...
про автостоп: не любитель поиска приключений. совершенно. даже не смотря на что риск замерзнуть очень мал... да и как-то перспектива быть чьей-то едой, будь то насекомых или животных, не прельщает.
и судя по новостям, времена робингудства или разбойников еще не прошли...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Aloon
сообщение 24.06.2010 - 19:46
Сообщение #5


Опытный участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 3 953


попробуйте начать поиски с Информационного портала Федеральной службы по труду и занятости

Сообщение отредактировал Aloon - 24.06.2010 - 19:48
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
мирка
сообщение 25.06.2010 - 15:44
Сообщение #6


Участник форума

Группа: Участники
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 10 474


Цитата(Deni @ 24.06.2010 - 17:31)
Замечательный совет! Учитывая, что у него от зарплаты в месяц 1,5 тыс рублей остается, предложение устроить экскурсионный тур по областям и весям нашей необъятной раши выглядит просто издевательством... или автостопом? и что лето хорошо - в лесах ягоды, грибочки-листочки - авось не сдохнет...
ИМХО, если у вас нет реальных предложений - лучше промолчите. С уважением


Уважаемый Deni!именно вот так я попала на работу не в очень хорошее место, теперь сижу как в ссылке!Лучше потратить деньги и съездить, т.к. пообещать многое могут по телефону, а когда приедешь с вещами ни куда уже не денешься!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 25.06.2010 - 16:01
Сообщение #7


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Цитата(мирка @ 25.06.2010 - 20:44)

...именно вот так я попала на работу не в очень хорошее место, теперь сижу как в ссылке!
Лучше потратить деньги и съездить, т.к. пообещать многое могут по телефону, а когда приедешь с вещами ни куда уже не денешься!

1. А чего сидите-то, уважаемая мирка? Почему ставите на себе крест? Зачем миритесь с неудовлетворительными условиями? Ищите тоже! Пробуйте! Страна большая, и может быть где-нибудь окажется не такая ass1.gif , как везде ( smile.gif я фантазер...)
2. Не нужно торопиться куда-то сразу ехать. Списывайтесь. Созванивайтесь. Ищите инфу в интернете. Выходите на общение с аборигенами, чтобы узнать, как там на самом деле! И уже только после этого, когда появится надежда на успех, стоит ехать на последние гроши. ИМХО
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Жаргал
сообщение 26.06.2010 - 13:26
Сообщение #8


Претендент

Группа: СМЭ
Регистрация: 18.11.2008
Из: Евразия, Россия.
Пользователь №: 10 996


1. это уж точно. под лежачий камень вода не идет... priso1.gif
то же самое произошло и со мной: просто тупо сослали, не спрося моего согласия... поставили перед фактом. работаю здесь только в целях получения опыта... и пока (тьфу-тьфу-тьфу) не плохо получается. это я про опыт. так как заведующая все ass1.gif в прямом и переносном смыслах отдавала в работу мне...
2. и про звонки - тоже всё правильно. зачем сразу куда-то срываться, где ничего не известно... очень большой риск съездить впустую, и деньги, затраченные на поездку, уйдут коту под хвост...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 26.06.2010 - 13:26
Сообщение #9


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


Ох, перекликается темка -то с другой, где предлагалось требовать от начальства достойной зарплаты smile.gif.. Что-то не видно множества хоть каких-то предложений, не говоря уж о хороших условиях- вот и потребуй..sad.gif , и я . к сожалению, ничего предложить не могу .. Тут на сайте были предложения с Чукотки, от зряплаты в 6 тыр я бы и туда уехал...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Жаргал
сообщение 26.06.2010 - 13:32
Сообщение #10


Претендент

Группа: СМЭ
Регистрация: 18.11.2008
Из: Евразия, Россия.
Пользователь №: 10 996


Цитата(Джек @ 26.06.2010 - 19:26)
Ох, перекликается темка -то с другой, где предлагалось требовать от начальства достойной зарплаты smile.gif.. Что-то не видно множества хоть каких-то предложений, не говоря уж о хороших условиях- вот и потребуй..sad.gif , и я . к сожалению, ничего предложить не могу .. Тут на сайте были предложения с Чукотки, от зряплаты в 6 тыр я бы и туда уехал...


такое объявление есть. в листовке написано, что там могут предоставить любые условия по требованию эксперта. только им нужны специалисты с опытом патоголоанатома, то есть чтобы врач смэ еще и стекла сам смотрел....
и, Aloon, thanks o lot smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Жаргал
сообщение 16.07.2010 - 06:01
Сообщение #11


Претендент

Группа: СМЭ
Регистрация: 18.11.2008
Из: Евразия, Россия.
Пользователь №: 10 996


доброго времени суток.
думаю, что эту тему надо закрыть. так как она сама себя уже исчерпала...
только как это сделать?
понимаю, что вопрос задан не туда и не по теме...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Dim
сообщение 16.07.2010 - 11:13
Сообщение #12


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 17.03.2008
Пользователь №: 7 677


http://www.bsm.tomsk.ru/index.html Вот посмотрите.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 16.07.2010 - 11:22
Сообщение #13


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Цитата(Dim @ 16.07.2010 - 16:13)
http://www.bsm.tomsk.ru/index.html Вот посмотрите.

интересно, зачем им лица со специальностью "лечебное дело", если работать должны лица со специальностью "судебно-медицинская экспертиза"?
Помнится, кто-то рассказывал о "чудесах" в томском бюро... о нищете и безысходности... или что-то изменилось?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Жаргал
сообщение 16.07.2010 - 17:18
Сообщение #14


Претендент

Группа: СМЭ
Регистрация: 18.11.2008
Из: Евразия, Россия.
Пользователь №: 10 996


спасибо всем.
только очень сильно смущает "...лица со специальностью "лечебное дело", возраст не более 50 лет..."
можно нафантазировать такую ситуацию: какой-нибудь диагност, например, "УЗИ-ст" переучился (причем без всякой интернатуры или ординатуры, а так месяц или около того походил, несколько десятков "скорячных" и дпт-шных трупиков "почикал"), работает себе, работает потихоньку, а потом - БАЦ! - труп, на котором живого места нет, комбинированная травма, диагноз кое-как родил. и вроде бы всё. все успокоились. а потом начинается - доп одним за другим, вопросы в них один другого хлеще... и что он сможет сделать? сама же администрация и будет "огребать" за такие ОЧ-ЧЕНЬ расплывчатые критерии-требования к кандидатам на эти вакансии...
или у них там такое принято? "для районов "прокатит"?

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 16.07.2010 - 17:29
Сообщение #15


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Цитата(Жаргал @ 16.07.2010 - 20:18)
"для районов "прокатит"?

Даже не представляете себе ЧТО может "прокатывать". Довелось общаться с одним СМЭ - он сказал, что девственная плева у девственницы должна "сплошняком" вход во влагалище закрывать, а ежели "дырка" имеется - значит, была уже половая связь - "продырявили". А про естественное отверстие от меня услышав, сделал примерно такое blink.gif выражение.
И ничего. Работает.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

2 страниц V  1 2 >



- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 11:06