Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Вопрос к эксперту

>
Александра
сообщение 20.08.2010 - 19:27
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 20.08.2010
Пользователь №: 22 587


Уважаемые Эксперты! Я бы не хотела описывать ситуацию на форуме возможно ли перенести обсуждение вопроса в систему личных сообщений? Вопрос по теме: неправильная установка мостовидного протеза.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Торн
сообщение 20.08.2010 - 19:46
Сообщение #2


-

Группа: СМЭ
Регистрация: 3.10.2007
Из: Наша Russia
Пользователь №: 6 028


Цитата(Александра @ 20.08.2010 - 20:27)

обсуждение вопроса в систему личных сообщений?

ЛС откроется после нескольких активных сообщений.
Цитата(Александра @ 20.08.2010 - 20:27)

Вопрос по теме: неправильная установка мостовидного протеза.

Вопрос не по теме СМЭ.
Обратитесь в соответствующее контролирующее учреждение мин-ва здравоохранения после проведения независимой экспертизы качества установки.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Александра
сообщение 21.08.2010 - 09:33
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 20.08.2010
Пользователь №: 22 587



Я и хотела задать вопрос эксперту по проведению экспертизы и и какие учреждения являются "контролирующее учреждение мин-ва здравоохранения"?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Торн
сообщение 21.08.2010 - 16:46
Сообщение #4


-

Группа: СМЭ
Регистрация: 3.10.2007
Из: Наша Russia
Пользователь №: 6 028


Наиболее приемлемых вариантов 2:
1. Проводите независимую экспертизу по личной просьбе в организации, которая занимается данной проблемой в Вашем регионе и, затем, с её результатами обращаетесь с иском в суд;
2. Обращаетесь в отдел по защите прав потребителей, форимруете иск в суд, затем, экспертиза проводится по определению суда, вероятнее всего тоже платно.
Более подробные ходы выясните у юристов.

3* Обращаетесь в минздрав своего региона.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Александра
сообщение 21.08.2010 - 17:04
Сообщение #5


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 20.08.2010
Пользователь №: 22 587


Цитата(Торн @ 21.08.2010 - 16:46)
Наиболее приемлемых вариантов 2:
1. Проводите независимую экспертизу по личной просьбе в организации, которая занимается данной проблемой в Вашем регионе и, затем, с её результатами обращаетесь с иском в суд;
2. Обращаетесь в отдел по защите прав потребителей, форимруете иск в суд, затем, экспертиза проводится по определению суда, вероятнее всего тоже платно.
Более подробные ходы выясните у юристов.

3* Обращаетесь в минздрав своего региона.



Я обращалась в минздрав своего региона-получила отписку,хочу провести независимую эксперизу,но не знаю какие задать вопросы (полный перечень) эксперту,чтобы охватить всё по моей проблеме ,чтобы было все правильно и убедительно для судьи (даже если экспертиза будет независимая,чтобы стоматологи приглашенные для экспертизы не смогли "слукавить"), поэтому я и обратилась за помощью на ваш форум,к специалистам,которые знают все тонкости для определенного вида обследования.Адвокаты мне говорят ,что все бесполезно- я не выиграю суд,но почему стоматологи нас дурят и издеваются,наносят ущерб здоровью,тогда как их услуги платные и стоят немало. с уважением
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Торн
сообщение 21.08.2010 - 18:12
Сообщение #6


-

Группа: СМЭ
Регистрация: 3.10.2007
Из: Наша Russia
Пользователь №: 6 028


Ув. Александра.
Я уже и так вышел за пределы компетенции. Обратитесь на любой юридический форум.

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 20.04.2024 - 06:53