Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Возможно ли доказать факт полового акта через 6 месяцев?

>
Andrew_B
сообщение 23.10.2010 - 10:14
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 23 618


Господа юристы, здравствуйте!

Ситуация такая:

Некто B утверждает, что ее совратил некто A: т.е. что он имел с ней половое сношение до достижения ей возраста 16 лет (ст. 134 УК РФ).

Этой B исполнилось 16 в начале апреля, то есть с момента гипотетического полового акта прошло уже почти полгода. А писать заявление она собирается только сейчас.

Единственный возможный свидетель со стороны B – отчим: наркоман со стажем, и вообще, личность мутная.

Если не принимать во внимание вопрос наличия/отсутствия свидетелей - как вообще можно доказать, что A имел с этой девушкой половой акт?

Притом, что B утверждает, что половой акт не был насильственным?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Admin
сообщение 23.10.2010 - 16:23
Сообщение #2


Мастер I

Группа: Banned
Регистрация: 1.11.2003
Из: г. Киров
Пользователь №: 1


К судебной медицине этот случай отношения не имеет.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 6.04.2020 - 12:15