Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

вопрос экспертам, неполнота экспертизы

>
sich
сообщение 4.11.2010 - 22:34
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 23 853


Меня во время драки били предметом по голове, на котором имелисЬ металические острые детали. Я нападавшему нанес удар кулаком в лицо. В результате у меня легкие телесные повреждения у него средней тяжести . меня судят за умышленое приступление. Суд назначил провести экспертизу и установить "Могли представлять угрозу для жизни и здоровью удары прдметом на котор имелись острые металические оси" . Экспертом была дана оценка телесных повреждений но на вопрос суда он не ответил Хотя анологичный предмет был представлин эксперту. С чем это связано?Какая экспертиза должна провадится для ответа на этот вопрос?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 5.11.2010 - 01:15
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Никакая не должна.
И эксперт оказался умным профессионалом, что не стал отвечать на такой идлиотский, разрешенный судом, вопрос.
Какие могли образоваться повреждения известно только Господу Богу. Его и приглашайте в суд.
Нам будущее не известно.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 24.04.2024 - 10:26