Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Совпадение параметров МСТ 112,160 и ТН 198, 187 - что это значит?

>
gerbAdeby
сообщение 3.12.2010 - 09:27
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа:
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 24 335


Добрый день.Хочу спросить у доктора. в ОТНОШЕНИИ МОЕЙ ДОЧЕРИ ПРОВОДИЛАСЬ ЭКСПЕРТИЗА НА днк.у МЕНЯ И МУЖА СОВПАЛИ ПАРАМЕТРВ КРОВИ МСТ 112,160 и ТН 198, 187 .О чем говорит такое совпадение. о том что может мы родственники или такие совпадения часты.Всего исследовала 10 параметров крови.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Зубр
сообщение 3.12.2010 - 22:56
Сообщение #2


Магистр форума
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 9.04.2007
Пользователь №: 4 766


Уважаемая 'gerbAdeby'!
Цитата(gerbAdeby @ 3.12.2010 - 10:27)
Добрый день.Хочу спросить у доктора. в ОТНОШЕНИИ МОЕЙ ДОЧЕРИ ПРОВОДИЛАСЬ ЭКСПЕРТИЗА НА днк.у МЕНЯ И МУЖА СОВПАЛИ ПАРАМЕТРВ КРОВИ МСТ 112,160 и ТН 198, 187 .О чем говорит такое совпадение. о том что может мы родственники или такие совпадения часты.Всего исследовала 10 параметров крови.

Такое совпадение генетических признаков у Вас и у мужа - чисто случайное явление. Нет ничего удивительного, что из 10 систем анализа, по двум из них наблюдается полное совпадение, тем более, что названные Вами генетические признаки по одной и по другой системе являются наиболее распространёнными (часто встречаются в популяции). Вы родственники только в том смысле, что все люди - братья. Кстати, почему Вы зарегистрировались на форуме, как мужчина? sad.gif
Всем привет.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 25.04.2024 - 12:22