Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Совет-Помощь-Консультация, скончался папа

>
Tt101
сообщение 13.12.2010 - 13:08
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 24 561


Помогите пожалуйста разобраться. У меня в боткинской больнице скончался папа. Лечили его сразу говорю от другого.. вообще врачи не знали что у него .. Он был Диабетиком и у него проблемы с почками были. Летом ему стало плохо его отвезли в больницу потом реанимация..спасли.. где то месяцев 5 он лежал в больнице, начал есть.. во общем поправляться.. Потом его на полторы недельки отпустили домой.. он побыл с нами... Потом снова вернулся в больницу для дальнейшего лечение.. и через 4 дня звонок папа умер. Помогите вот заключение !
1.а) тромбоэмболия (тут не четко не пойму какой.. см заключение..первая вроде х.) артерии
б)геморрагическим васкулитом
У него на шее красные кровоподтеки.. как следы как будто его задушили..полоса ( а с ним в палате псих лежал..парень у которого что то с психикой) ( после этого из палаты убрали всех кто лежал.. палата была пустой)В больнице сказали что они его поздно обнаружили и что он так лежал..это они его выпрямляли так. что полоса получилась
1) Если вдруг этот псих его задушил выгодно ли больнице это скрывать?
2)Что за полоса? да уши у него были темные
а)какие признаки удушения?
3)Что могли дать ему врачи? от чего он мог скончаться?
4)Почему когда мы приехали..а приехали сразу через час после звонка..почему в палате где лежали с моим папой другие пациенты.. их оттуда убрали? (и психа того убрали)( там палата разделена на две комнаты..в каждой комнате по 2 человека)
5)что происходит с телом в гробу после того как его закопали? ( высыхает или гниет? место где моего папу захоронили .глиняное)
6)И последний вопрос Скажите кто из вас верит в загробную жизнь?? если у вас доказательство или опровержение?? Спасибо заранее за ответы! Прошу ответит.. для меня это очень важно!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 13.12.2010 - 16:13
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Уважаемый Тт101! Не множьте темы - достаточно спросить один раз! Для того, что бы профессионалы профессионально ответили Вам, нужно представить профессиональную информацию. Хотя бы полный диагноз. Если потребуется - копию протокола исследования трупа.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Tt101
сообщение 13.12.2010 - 16:24
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 24 561


Прошу прощение не сразу прочел.

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме.

Доп..
Вскрытие не делалось! Но патологоанатом сделал заключение что это тромбоэмболия легочной артерии. Больше мне ни чего не известно. Мне бы хотя бы на несколько вопросов получить ответ! Спасибо
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 13.12.2010 - 18:33
Сообщение #4


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


По пунктам.
1. Скорее нет, чем да.
2. Что за полоса - не знаю, нужно подробное описание специалистом. Ушные раковины темнеют за счет посмертного прилива крови.
а) теоретический вопрос. Всего сайта не хватит.
3. Не фантазируйте. "Врачи-убийцы" - это из другой эпохи.
4. Представьте себя. Вы лежите в больнице с тяжелым заболеванием, от которого и помереть можно. А в палате кто-то помирает, но согласно правилам - остается лежать в палате минимум 2 часа. Вы бы согласились лежать в одной палате с трупом?
5.Гниёт.
6. В том смысле слова "жизнь" как мы его понимаем - не верю.
Если вопросов нет, тему закрываю.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Tt101
сообщение 14.12.2010 - 00:00
Сообщение #5


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 24 561


Еще вопросы.. что высасывают когда бальзамируют ? и в морге что делают с телом? были ли случаи что человек морге оживал? (или это не возможно) например когда у человека летаргический сон.. мой папа спал в последнее время так как будто не дышал..возможна ли ошибка? Это последние вопросы..после них тему можно закрыть и даже удалить! большое спасибо
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 14.12.2010 - 00:08
Сообщение #6


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


1. Ничего не высасывают. При необходимости - удаляют жидкость из полостей.
2. Моют, бальзамируют, одевают, накладывают косметику.
3.Не было.
4. Миф о захоронении в летаргическом сне был разрушен еще в 19м веке. Возраждать его не надо.
И ошибка не возможна в принципе.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.03.2024 - 03:18