Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Есть ли юристы среди Вас,которые могут определить статью?

>
SGorovaya
сообщение 13.12.2010 - 16:11
Сообщение #1


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 24 197


Здравствуйте! 21августа в магазине"Двери"на меня упала железная дверь.В итоге компрессионный перелом двух позвонков L1 и Th12.Ceд-мед эксперт написал заключение:Тяжкий вред здоровью.Прокуратура в которуя я обращалась о проведении проверки данного магазина и возбуждении уголовного дела,отказали в возбуждеии уголовного дела директора магазина,за отсутствием в её действиях признаков состава преступления,предусмотренного п."г"ч.2 ст.238 УК РФ,по основаниям,предусмотренным п.2 части первой ст.24 УПК РФ.Подскажите пожалуйста статью и если статья не 238 должен ли мой следователь переквалифицировать в другую статью,а не закрыват дело?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 13.12.2010 - 16:18
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Это Форум судебных медиков. На вопросы, связанные с нашей профессией, Вы уже, помнится, получили здесь исчерпывающие ответы. А сейчас у Вас юридический вопрос, с которым нужно обращаться к юристам. В первую очередь - к Вашему адвокату и к вышестоящему прокурору.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
SGorovaya
сообщение 14.12.2010 - 13:54
Сообщение #3


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 24 197


Цитата(Радомир @ 13.12.2010 - 23:18)
Это Форум судебных медиков. На вопросы, связанные с нашей профессией, Вы уже, помнится, получили здесь исчерпывающие ответы. А сейчас у Вас юридический вопрос, с которым нужно обращаться к юристам. В первую очередь - к Вашему адвокату и к вышестоящему прокурору.

Здравствуйте!Да я получила на этом форуме исчерпывающие ответы,поэтому и написала опять на этом форуме,так как только тут я получила быстрые и качественые ответы.Попыталась найти тут юристов,но увы не нашла.Спасибо!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 28.03.2024 - 17:15