Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Акт судмед исследования

>
marat177
сообщение 17.12.2010 - 22:29
Сообщение #1


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 24 316


Здравствуйте, уважаемые СМ эксперты!

Подскажите при производстве судебно-медицинского исследования ( освидетельствования ), СМ эксперт предупреждается об ответственности по ст. 307 УК РФ за дачу ложного заключения, как при проведении СМ экспертизы?

Интересует, потому что в Акте отсутствует запись о разъяснении и предупреждении по ст. 57 УПК РФ и ст. 307 УК РФ . Вопрос технический... smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 17.12.2010 - 23:02
Сообщение #2


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Не предупреждается.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
marat177
сообщение 17.12.2010 - 23:21
Сообщение #3


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 24 316


Спасибо!
Всем удачи!!! smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 16.10.2019 - 23:04