Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Вопросы для судебно-медицинской экспертизы

>
Ольгаюрист
сообщение 10.01.2011 - 19:31
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 10.01.2011
Из: Москва
Пользователь №: 24 929


Здравствуйте! Попала в затруднительную ситуацию. Моя клиентка попала в ДТП, в ее машину, стоящую на обочине, въехала другая машина. Моя клиентка сильно перенервничала, так как был очень сильный удар и в машине был ее маленький ребенок. Кроме того, она сама была беременна. Через три недели ей сделали выскабливание матки в связи с тем, что была нарушенная беременность в стадии формирования вторичных ворсин хориона. Эти ворсины формируются в срок6-7 недель. как раз в момент, когда произошло ДТП. Подали в суд на возмещение морального вреда. Судья говорит - докажите, что замирание развития плода произошло в результате стрессовой ситуации во время ДТП. Хочу назначить судмедэкспертизу. Пожалуйста, подскажите какие вопросы можно указать. Заранее огромнейшее спасибо
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Торн
сообщение 10.01.2011 - 19:52
Сообщение #2


-

Группа: СМЭ
Регистрация: 3.10.2007
Из: Наша Russia
Пользователь №: 6 028


Обратите внимание на п. 6.3.2 "Правил."
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.03.2024 - 08:35