Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Без названия

>
Strelok
сообщение 12.01.2011 - 17:57
Сообщение #1


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 18.08.2010
Пользователь №: 22 558



Здравствуйте!

Мне кажется, что форум должен приветствовать всех искренне интересующихся. Даже если они не СМЭ. По крайней мере эта традиция сложилась на всех других медицинских форумах. И на форуме кардиологии рады приветствовать СМЭ. Здесь же тыкают носом в твою специализацию (хотя она ничуть не хуже вашей) и закрывают темы. Причем ВО ВСЕХ разделах, даже в тех, куда пишут люди, не имеющие отношения к медицине вообще. У Вас зуб на врачей другой специальности? Сложно объяснить некоторые вещи?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 12.01.2011 - 18:11
Сообщение #2



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


1. Форум вам ничего не должен.
2. Изложите понятным языком, что случилось. Мне, например, ничего не понятно.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
АльбертКазань
сообщение 12.01.2011 - 18:24
Сообщение #3


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 23 473


Дело в том, что "некоторые вещи" могут быть ограничены правовыми нормами и правилами форума, как мне кажется, которые здесь соблюдаются. В любом случае, без обид коллега, нельзя ответить на вопрос который не сформулирован.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Strelok
сообщение 12.01.2011 - 18:25
Сообщение #4


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 18.08.2010
Пользователь №: 22 558


Вот опять в штыки... Разумеется, не должен, об этом и речь не идет. У меня не так много сообщений...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 12.01.2011 - 18:29
Сообщение #5


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Цитата
Strelok, не дублируйте темы и не путайте заключение с похоронкой (это я о закрытой уже теме о корректности заключения). Вам 28 раз объяснили про утопление в воде пьяного гражданина. Акт написан идеально. Чего Вы еще хотите? Терпеливый у нас народ на форуме, но задолбать же можно.

Это Вам Strelok Наталья написала 6 января.
Вы по одному случаю 6 тем открыли. Хотя все было разъяснено теме "Обещанный акт", открытую не в КЦ (как положено), а в танатологии.
Действительно "задолбать можно".
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Strelok
сообщение 12.01.2011 - 18:40
Сообщение #6


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 18.08.2010
Пользователь №: 22 558


http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=15344 - это мое последнее сообщение. Оно размещено в разделе "Танатология", потому что в "Консультационном центре", где "На ваши вопросы отвечают СМЭ", мне тыкнули носом непонятно во что и закрыли тему. Уж там-то, мне кажется, я вправе спрашивать. И Эта тема не имела никакого отношения к моей предыдущей, как это было расценено. по-поему вы превратили ВСЕ разделы форума в профессиональные, хотя минимум 1 раздел - не для СМЭ.

У меня всего 3 темы (не считая этой). Я думаю там все ясно...

Цитата(FILIN @ 12.01.2011 - 18:29)
Это Вам Strelok Наталья написала 6 января.
Вы по одному случаю 6 тем открыли. Хотя все было разъяснено теме "Обещанный акт", открытую не в КЦ (как положено), а в танатологии.
Действительно "задолбать можно".


Я извиняюсь, если я открыла тему не в том разделе. Обычно модераторы это молча переносят, но здесь свои правила. "Обещанный акт" я создала как отдельную тему, чтобы не путать содержание. Но следующий пост я разместила где положено - тема сразу закрыта. Это были не связанные темы и вопросы. никаких 6 тем я не создавала.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 12.01.2011 - 21:59
Сообщение #7



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


Цитата
Вот опять в штыки... Разумеется, не должен, об этом и речь не идет. У меня не так много сообщений...
Уже не должен? И на том спасибо.
"Не так много сообщений" - не аргумент и даже не оправдание. Прикажите читать все ваши посты подряд, начиная с самого первого, пытаясь понять тайный смысл этой темы? Проще найти причины этого не делать.
Выражайте мысли доходчиво и лаконично, если хотите получить ответ по существу. Как вы верно заметили - "здесь свои правила".
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 25.04.2024 - 16:20