Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Личное присутствие на экспертизе, Экпертиза документов или человека?

>
Оля21
сообщение 16.02.2011 - 11:02
Сообщение #1


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 16.01.2011
Пользователь №: 25 034


Всем снова здравствуйте.
Некоторое время назад писала тут на форуме, что сейчас суд назначем экспертизу. Но в моих документах везде стоят разные размеры моего таза. Причем все неправильные. (акушерские размеры).

Могу я ходатайствовать, чтобы лично приехать на экспертизу, чтобы эксперты лично мне измерили размеры тазомером? То есть не документы изучать, а человека?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 16.02.2011 - 12:02
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Ходатайствовать-то Вы можете.
Но, УПК предусмаривает присутствие при проведении экспертизы, лишь обвиняемого и его адвоката.
Тем более. что после разрыва лонного сочленения размеры таза уж безусловно иные, нежели были в родах.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Оля21
сообщение 16.02.2011 - 12:13
Сообщение #3


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 16.01.2011
Пользователь №: 25 034


Цитата(FILIN @ 16.02.2011 - 12:02)
Ходатайствовать-то Вы можете.
Но, УПК предусмаривает присутствие при проведении экспертизы, лишь обвиняемого и его адвоката.
Тем более. что после разрыва лонного сочленения размеры таза уж безусловно иные, нежели были в родах.



Разве иные? Раньше у меня было расстояния между лонными костями 0,5 см. Теперь 1 см. Для меня эта разница не принципиальна.

Процесс гражданский. Как же тогда определить правильные размеры, если во всех документах разные. Хотела пойти в какое-то мед. учреждение, чтобы померили. Везде говорят, мол, с судом связываться не будем. И вообще, такой услуги у нас нет. Это типа должен делать эксперт.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 16.02.2011 - 12:19
Сообщение #4


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Ваше мнение о Вашем тазе, извините, никого не интерсует.
Разберется комиссия.

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 25.04.2024 - 19:42