Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

mdvp и JWH, получить помощь специалиста

>
OlgaPars
сообщение 9.04.2011 - 08:25
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 9.04.2011
Пользователь №: 26 425



Хотелось бы обратиться к маэстро форума за помощью. Являюсь сотрудником милиции/полиции(оперативным), но в своей сфере деятельности и в нашем городе еще не приходилось сталкиваться с метилендиоксипировалероном и JWH. Как я понимаю, это синтетические психотропные или сильнодействующие вещества. Вопрос мой вот какой: чем отличается поведение взрослого человека, который впервые попробовал "соль для ванн" или курительную смесь, очевидно, в тех одноразовых дозах, которые продают торговцы наркотическими средствами обычно? С уважением, Ольга
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Korvet
сообщение 10.04.2011 - 10:18
Сообщение #2


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 13.05.2009
Из: Томск
Пользователь №: 14 703


да вы чего? в интернете полно отчетов "кроликов"!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
misha1991
сообщение 11.04.2011 - 06:39
Сообщение #3


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 24 429


Цитата(OlgaPars @ 9.04.2011 - 08:25)

Хотелось бы обратиться к маэстро форума за помощью. Являюсь сотрудником милиции/полиции(оперативным), но в своей сфере деятельности и в нашем городе еще не приходилось сталкиваться с метилендиоксипировалероном и JWH. Как я понимаю, это синтетические психотропные или сильнодействующие вещества. Вопрос мой вот какой: чем отличается поведение взрослого человека, который впервые попробовал "соль для ванн" или курительную смесь, очевидно, в тех одноразовых дозах, которые продают торговцы наркотическими средствами обычно? С уважением, Ольга
что за чудо-город такой? biggrin.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.03.2024 - 16:20