Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
5 страниц V  1 2 3 > »   
>

Ищу работу санитара судебного морга москве.

>
стас1978
сообщение 27.05.2011 - 03:21
Сообщение #1


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 26.05.2011
Из: Химки
Пользователь №: 27 291


Здравствуйте, мне 33 года, ищу работу санитара судебно - медицинского морга в москве. Медицинского образования нет. Опыта работы в паталага - анатомическом отделении нет. Когда - то работал санитаром в опер - блоке. Очень нужна работа, у меня девушка из другого города живёт в общежитии, каждые 8 дней нужно проплачивать 1.900 рублей, денег почти ноль. В общем, ситуация "швах"... Почему ищу работу в морге - образования нет, даже восьми классов, профессии нет, найти хорошую работу в Москве очень сложно, тем более с таким "багажём", а так как когда - то я работал в операционном отделении, медецина мне не чужда, мечтал поступить в мед училище, но не сложилось... Пробовал несколько раз устроится в гипермаркеты - "Ашан", "Леруа Мерлен", "Метро" - почему то не берут, не прохожу "кастинг". Пробовал устроится работать курьером - это по большей части "разводилово" и "кидалово"... Попробовал устроится работать в сетевом мркетенге - это не для меня... + Я ещё очень не комуникабельный, мне очень тяжело работать с людьми, мне легче перетаскать в одиночку вагон цемента, чем работать с человеком, по этому работать официантом, или на кассе в магазине я просто не с могу. Почему хочу устроится в судебный морг - надеюсь там порядка будет больше, не будут драть деньги с родственников усопшых, и т.д., (простите если обидел кого - то таким высказыванием), жулить не умею. Уже фторую неделю езжу по судебным мограм Москвы, и везде получаю отказ, был в судебном морге не далеко от мето "Щукинская", (не знаю какой номер, -при больнице), был на улице "Саляма Адиля" - морг №5, при Г.К.Б.67, был в судебно медицинском морге №7 - "Люблинское" трупохронилище, ездил в морг №12 - "Троекуровское" трупохранилище, - "глухо", везде мест нет. Сегодня был в "Боткинской" больнице - морг №10, и в морге при "Склифе", и также получил отказ. Господа Эксперты, если кто - то тут из Москвы есть, может поможите устроится, по советуете чего...
О себе:
Физически в общем достаточно крепкий, можно сказать спортивный, психика в общем тоже достаточно устойчивая. Не пью, (совсем), не курю.
Зарание спасибо. С уважением стас.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 27.05.2011 - 07:15
Сообщение #2


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Раз не получается в суд.мед. морги,попробуйте в патологоанатомические отделения больниц или НИИ.

Сообщение отредактировал медик - 27.05.2011 - 07:16
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Пастух
сообщение 27.05.2011 - 07:27
Сообщение #3


Мастер II

Группа: Юристы
Регистрация: 24.05.2010
Из: Благовещенск Амурской области
Пользователь №: 21 677


Цитата(медик @ 27.05.2011 - 07:15)
Раз не получается в суд.мед. морги,попробуйте в патологоанатомические отделения больниц или НИИ.

biggrin.gif ну почемуж, можно и в помочники судьев, или адвокатов.
А лучше в памочники депутатов, там как раз нужны товарисчи без 8 классов образования..
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
svetlanna
сообщение 27.05.2011 - 08:54
Сообщение #4


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 20.09.2007
Пользователь №: 5 874


Для восьми классов образования, орфография у топикстартера отличная. Встречается ,правда, несколько апичаток (медецина, фторой, усопшых, поможите и т.д.). В общем, создалось впечатление, что сообщение строчили на пару с девушкой biggrin.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Пастух
сообщение 27.05.2011 - 11:16
Сообщение #5


Мастер II

Группа: Юристы
Регистрация: 24.05.2010
Из: Благовещенск Амурской области
Пользователь №: 21 677


Цитата(svetlanna @ 27.05.2011 - 08:54)
Для восьми классов образования, орфография у топикстартера отличная. Встречается ,правда, несколько апичаток (медецина, фторой, усопшых, поможите и т.д.). В общем, создалось впечатление, что сообщение строчили на пару с девушкой biggrin.gif

Девушка строчила, потому как "достал" ее друх...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
стас1978
сообщение 27.05.2011 - 13:05
Сообщение #6


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 26.05.2011
Из: Химки
Пользователь №: 27 291


Цитата(медик @ 27.05.2011 - 08:15)
Раз не получается в суд.мед. морги,попробуйте в патологоанатомические отделения больниц или НИИ.


Буду пробовать, если с судебно - медицинскими моргами не получится, я ещё далеко не все бюро в Москве проехал, (хотя в каждом из них, ответ я уже на 90% знаю), просто времени у меня катострофически мало, я вижу как оно утекает, горит словно "бетфордов" шнур...... Работа нужна "вчера", в крайнем случае "сегодня"...

Цитата(Пастух @ 27.05.2011 - 08:27)
biggrin.gif ну почемуж, можно и в помочники судьев, или адвокатов.
А лучше в памочники депутатов, там как раз нужны товарисчи без 8 классов образования..


Вот - вот.. rolleyes.gif С таким "блестящим" образованием как у меня выбор не большщой, кто меня возьмёт...
Ребят, не судите строго.. Жизнь она у всех разная, и по разному складывается, не мне вам обьяснять, ну вот не сложилось у меня, чего теперь делать... Я же не спился, на иглу не сел, грабить не стал, борюсь по мере сил и пытаюсь всё таки найти более - мении достойное место в жизни...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Пастух
сообщение 27.05.2011 - 13:36
Сообщение #7


Мастер II

Группа: Юристы
Регистрация: 24.05.2010
Из: Благовещенск Амурской области
Пользователь №: 21 677


Цитата(стас1978 @ 27.05.2011 - 13:05)
я ещё далеко не все бюро в Москве проехал

А почему не проехать в Ульяновской, Амурской, Магаданской и т.д. областях, в ЕАО, Хабаровском, Приморском, Камчатском и т.д. краях? В Москве что, медом намазано?
Ах да, у вас же там и временной регистрации то нет...

Цитата(стас1978 @ 27.05.2011 - 13:05)
большщой

вы "косите" под выходца из ср. азии, или кавказа?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
стас1978
сообщение 27.05.2011 - 13:54
Сообщение #8


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 26.05.2011
Из: Химки
Пользователь №: 27 291


Цитата(svetlanna @ 27.05.2011 - 09:54)
Для восьми классов образования, орфография у топикстартера отличная. Встречается ,правда, несколько апичаток (медецина, фторой, усопшых, поможите и т.д.). В общем, создалось впечатление, что сообщение строчили на пару с девушкой biggrin.gif


Светлана, спасибо, Вы даже не представляете какой Вы мне комплемент сделали...... Нет, писал сообщение на форум я один, хотя конечно девушка знает куда я хочу устроится работать, и о том что я сегодня ночью написал сообщение на форуме судебных медиков. Она от этого не в восторге, но у меня выхода нет, и это мой выбор. А Вы не скажите, что такое "топикстартер"? Понимаю так что это соискатель, или что - то в этом духе? На счёт опечаток, Вы не представляете на сколько безграмотно я писал 2 года назад, девушка у меня достатоно умная и грамотная, я общался с ней по "аське", в агенте в котором у меня стоит "аська" слова с ошибками подчёркиваются красной волнистой линией, + девушка (её зовут Марина) говорила мне о ошибках, и я более - мении выправил орфаграфию...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
стас1978
сообщение 27.05.2011 - 14:15
Сообщение #9


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 26.05.2011
Из: Химки
Пользователь №: 27 291


Цитата(Пастух @ 27.05.2011 - 12:16)
Девушка строчила, потому как "достал" ее друх...


Нет, это писал я.. Её друх... А если я и похож на девушку - то на Фриду из группы "Полиция нравов", так как пару недель назад постригся почти под ноль... smile.gif

Цитата(Пастух @ 27.05.2011 - 14:36)
А почему не проехать в Ульяновской, Амурской, Магаданской и т.д. областях, в ЕАО, Хабаровском, Приморском, Камчатском и т.д. краях? В Москве что, медом намазано?
Ах да, у вас же там и временной регистрации то нет...
вы "косите" под выходца из ср. азии, или кавказа?


Я живу в Химках, но девушку взять к себе не могу, долго обьяснять почему. Естественно что уезжать из Москвы не хочется. У девушки регстрации нет. У меня прописка в Химках. Не под кого не кошу, я русский.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ALEN DELON
сообщение 27.05.2011 - 14:22
Сообщение #10


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 3.01.2010
Пользователь №: 19 148


... блин стас! Как же такой ты дожил то до 33-х?! Спортивный ты наш... Подойди "фторой" раз в морг (если сразу не получится - то в несколько), к самим санитарам, поговори, попросись на работу... На самую грязную - могут и взять... Деньги не ахти какие, но зато каждый день...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
стас1978
сообщение 27.05.2011 - 14:48
Сообщение #11


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 26.05.2011
Из: Химки
Пользователь №: 27 291


Цитата(ALEN DELON @ 27.05.2011 - 15:22)
... блин стас! Как же такой ты дожил то до 33-х?! Спортивный ты наш... Подойди "фторой" раз в морг (если сразу не получится - то в несколько), к самим санитарам, поговори, попросись на работу... На самую грязную - могут и взять... Деньги не ахти какие, но зато каждый день...


А хрен его знает! Блин, сам не знаю... Как не спился, (ну это было почти не возможно, на 99%), как не повесился и не попал туда куда хочу устроится работать в качестве клиента..... Ну вот как то так.... *пожимаю плечам* Чего теперь делать........ Жить - то как - то надо............. И жить хочется! Я бы может учится бы пошёл, завидую я вам, суд мед экспертам, БЕЛОЙ завистью, но мне сначала нужно закончить вечернюю школу: 8 - 11 класс, потом медицинское училище, 4 года, или 6 лет университета, (ели туда поступлю!), у меня на обучение уйдёт лет десять, а мне уже 33, деньги нужны сейчас, понимаете.......... Я хожу, в понедельник опять поеду по моргам, чего делать, волка ноги кормят, в Москве моргов много, а надежда умирает последней.........
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
стас1978
сообщение 27.05.2011 - 14:58
Сообщение #12


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 26.05.2011
Из: Химки
Пользователь №: 27 291


Цитата(ALEN DELON @ 27.05.2011 - 15:22)
... блин стас! Как же такой ты дожил то до 33-х?! Спортивный ты наш... Подойди "фторой" раз в морг (если сразу не получится - то в несколько), к самим санитарам, поговори, попросись на работу... На самую грязную - могут и взять... Деньги не ахти какие, но зато каждый день...


Еслиб мне кто нибудь из "ваших", суд. мед. экспертов, протекцию сделал.............. Мне было бы гораздо легче устроится............. Без рекомендации, со стороны, попать в паталого - анатомическое отделение практически не реально, это "закрытый клуб".......... А я больше делать ни чего не умею, + в связи с особенностями психики, с живым людьми, общий язык нахожу очень плохо, по этому, как я уже писал, работать каким нибудь кондуктором в афтобусе, или агентом в сетевом маркетенге не смогу............
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
svetlanna
сообщение 27.05.2011 - 20:50
Сообщение #13


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 20.09.2007
Пользователь №: 5 874


Стас, судя по постам, вы очень общительный товарисч, так что не надо про замкнутость wink.gif Кстати если патанатомия "закрытое место, а судебка- открытое, то я стюардесса blink.gif
Правильно писать слова Вы еще можете научиться у девушки за 2 года, но правильно расставлять запятые в таких сложных предложениях... у нас до сих пор некоторые эксперты не научились убирать мягкий знак в ненужных местах в глаголах, так что ..все-таки Вы нас разводите ohmy.gif А ну быстро признавайтесь кто подослал..
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
стас1978
сообщение 28.05.2011 - 13:41
Сообщение #14


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 26.05.2011
Из: Химки
Пользователь №: 27 291


Цитата(svetlanna @ 27.05.2011 - 21:50)
Стас, судя по постам, вы очень общительный товарисч, так что не надо про замкнутость wink.gif Кстати если патанатомия "закрытое место, а судебка- открытое, то я стюардесса blink.gif
Правильно писать слова Вы еще можете научиться у девушки за 2 года, но правильно расставлять запятые в таких сложных предложениях... у нас до сих пор некоторые эксперты не научились убирать мягкий знак в ненужных местах в глаголах, так что ..все-таки Вы нас разводите ohmy.gif А ну быстро признавайтесь кто подослал..


Общительный я только в сети, в "аське", это не требует личного контакта, согласитесь, общение в виртуале и общение в реале, это совсем, и совсем разные вещи... В реальной жизни я туплю, иногда двух слов связать не могу, а люди (живые) меня раздражают, я совершенно не умею сними работать. Говоря о патанатомии я имел ввиду и городские и судебные морги. Кстати, а между Вами и стюардессой много общего, на Ваш "борт" также могут "поднятся" и артисты, и министры, Вы также сопроваждаете людей в "полёт", только на этом борту Вы скорее не стюардесса а Пилот, стюардом хочу стать я.

Спасибо, Вы сново и сново делаете мне комплемент, очень приятно.. Не думал что правильно ставить запятые такое сложное дело, я ставлю их чисто интуитивно, по ощущению - *вот здесь мне кажется нужна запятая*, и на оборот, досих пор думал что я делаю ошибки, расставляя запятые там где их быть не должно. А на счёт мягких знаков, ну я же не эксперт, я наоборот, только примерно с год назад стал их ставить в словах.

Разводят кроликов, коз, баранов, Вы себя с кем нибудь из перечисленных отожествляете? Не думаю что люди с высшим медицинским образованием входят хоть в один из этих видов.
Нужда. Подослала.. Честное слово.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Пастух
сообщение 29.05.2011 - 03:24
Сообщение #15


Мастер II

Группа: Юристы
Регистрация: 24.05.2010
Из: Благовещенск Амурской области
Пользователь №: 21 677


Цитата(svetlanna @ 27.05.2011 - 20:50)
А ну быстро признавайтесь кто подослал..

Вожак троллей
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

5 страниц V  1 2 3 > » 



- Обратная связь Сейчас: 28.03.2024 - 23:18