Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
2 страниц V  1 2 >  
>

Требуется судмедэксперт в Бюро Ямало-Ненецкого округа, 200 км от окружного центра г. Салехарда

>
[email protected]
сообщение 2.12.2005 - 14:22
Сообщение #1


Гость






Приглашаю на работу судебо-медицинским экспертом в Бюро Ямало-Ненецкого округа с дислокацией в поселке МУЖИ Шурышкарский район (200 км от окружного центра г.Салехарда). Предоставляется новая однокомнотная квартира в капитальном исполнении. телефоны: 8(34922) 4-43-30; 4-73-35. Начальник Бюро Васильев Юрий Валериевич.
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sbz
сообщение 3.12.2005 - 12:51
Сообщение #2


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 13.10.2005
Пользователь №: 858


Цитата(yuri-[email protected] @ 2.12.2005 - 14:22)
Начальник Бюро Васильев Юрий Валериевич.


Я спрашивал студентов и ... единичных экспертов _ телефон Ваш знают. А вот для Форума :
-зарплата
-транспорт
-связь
-особенности национальных обычаев
-а отапливается ли предлагаемая квартира (и чем) и пр. пр.

А то я вот могу рассказать студентам (интернам не буду- самим нужны ) только то, что в ваших краях дышать даже здоровому человеку трудно (низкое парциальное давление кислорода) и то, что знаю по полудетективу Э.Тополя "Красный газ"
С уважением

Сообщение отредактировал sbz - 3.12.2005 - 12:52
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Andrey
сообщение 5.12.2005 - 01:51
Сообщение #3


санитар леса

Группа: СМЭ
Регистрация: 24.11.2003
Пользователь №: 18


...и как там с интернетом...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Fadey
сообщение 6.01.2006 - 20:10
Сообщение #4


Участник форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 9.12.2004
Пользователь №: 259


Уважаемый работодатель, пишет вам врач СМЭ Фадеев Д.В., стаж работы по специальности один год, в данный момент тружусь в сургутском отделении УХМАО БСМЭ, меня инетерсует зарплата (мой северный стаж 9 лет, все документы имеются), жилищные условия, размер отпуска, нагрузка возможность приватизации квартиры и т.д. При получении дальнейшей информации обещаю ее встестороннее рассмотрение и незамедлительный ответ. С уважением доктор Фадеев.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
[email protected]
сообщение 30.01.2006 - 20:04
Сообщение #5


Гость






Уважаемый Д.В. Бюро СМЭ Ямало-Ненецкого округа образоовано в 1992году.Колектив наш молодой но опытный, средний возрост экспертов 35 лет. В составе Бюро входит 1-городское отделение, и 6 районных отделений. Имеются все лабораторные службы необходимые для работы бюро расположенные в г. Салехарде. Имеется уже вокантная должность зав.районного отделения Красноселькупского района. Дислокация эксперта в п. Краснослькуп, обслуживание двух поселков дополнительно. Красноселькуп представлет поселок с населением 4 тысячи, в районе 13 тысяч, имеются благоустроенные деревяные и каменые дома. Строится новая больница и морг с ритуальной службой. На данный момент происходит колосальное развитие данного поселка в связи с нефтяными и газовыми разроботками. Цены на продукты незначительно выше Московских. Имеется воздушное сообщение с г.Тюмень и городами округа. Так же зимой работает зимник до г. Новый Уренгой с выездом на Тюмень и т.д. Ну и самое главное зарплата на данный момент по нагрузке приравненной к крайнему северу около 26 тысяч рублей, оплату комунальных услуг компенсируется бюро. Раз в два года оплачиваемый льготный проезд неработающим членам семьи и Вам к месту отдыха и обратно, дополнительный отпуск 14 дней. При вашем согласии переезда оплачивается дорога к месту работы Вам и вашей семье, затраты на перевозку контейнера и платятся подъемные. Так что округ у нас перспективный, развивающийся, кто приезжает на время те остаются на долго.

Жду от Вас ответа положительного или звонка.

С уважением начальник Бюро СМЭ ЯНАО Юрий Валериевич Васильев
Контактный телефон рабочий 8(34922) 4-43-30; домашний 8(34922) 3-42-07.
К началу страницы
+Ответить с цитированием
КАЗАК
сообщение 30.01.2006 - 20:16
Сообщение #6


Гость






Цитата(yuri-[email protected] @ 30.01.2006 - 21:04)
кто приезжает на время те остаются на долго.




На колыму... Здорово biggrin.gif. Но уж лучше Вы к нам biggrin.gif
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ausf. D
сообщение 31.01.2006 - 01:22
Сообщение #7


Читатель

Группа: СМЭ
Регистрация: 2.12.2005
Пользователь №: 1 001


Напрасно иронизируете, КАЗАК. На форуме часто обсуждается вопрос о зарплате экспертов. Не знаю, как у вас, я работаю в районе, приравненном к Крайнему Северу, но деньги меньше, чем обещанные г-ном Васильевым. Работа на Севере - один из способов заработать честно более-менее приличные деньги. Вообще, предложение очень интересное и дело не только в деньгах. Зав. районным отделением - это проверка знаний и умений, т.к. возможность посоветоваться ограничена.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
DEM
сообщение 31.01.2006 - 06:40
Сообщение #8


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 20.08.2005
Из: г. Москва
Пользователь №: 716


Цитата(ausf. D @ 31.01.2006 - 01:22)
Вообще, предложение очень интересное и дело не только в деньгах.

Поневоле пожалел, что привязан обстоятельствами к своему городу. Иначе - поехал бы с удовольствием! Ну ладно, пусть коллеге повезет!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Remi
сообщение 2.02.2006 - 06:17
Сообщение #9


Опытный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.01.2004
Из: Уральский ФО
Пользователь №: 39


И я бы на такую "Калыму" поехал бы с удовольствием. Всю жинь мечтал, но то дети были маленькие, то учились. Один уже с нами на форуме...А когда стал "свободным"-стукнуло полтинник, наверно, никто уж не возьмет.... sad.gif ( Но телефон я себе записал. С уважением Реми.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Тимсон
сообщение 2.02.2006 - 07:11
Сообщение #10


Гость






Интересно, а с ближнего зарубежья на работу возьмут? При условии, что будут оформлены гражданство, прописка ит. д. Стаж работы чуть более 10 лет на площади с населением около 300 000.
К началу страницы
+Ответить с цитированием
КАЗАК
сообщение 2.02.2006 - 20:44
Сообщение #11


Гость






Цитата(ausf. D @ 31.01.2006 - 02:22)
Напрасно иронизируете, КАЗАК. . Не знаю, как у вас, я работаю в районе, приравненном к Крайнему Северу, но деньги меньше, чем обещанные г-ном Васильевым.


А я и не думал сильно-то иронизировать.
Всем известно - в каждой шутке есть доля правды. Если Вы не знаете, должу - есть такая страна в стране, Москва называется.
Здесь, по мере устройства, деньги не меньше, чем обещанные г-ном Васильевым.
Другой вопрос - стоимость жизни и т.д. Но это уже во многом зависит от человека и обстоятельств конкретно.
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Guest
сообщение 8.02.2006 - 14:21
Сообщение #12


Гость






ЯМАЛ это уже давно не "КАЛЫМА", это переспективный округ который добывает нефть, газ и т.д. (для сведения). В городах и поселках идет строительство капитальных домов, школ, детских садиков и т.д. Скаро ЯМАЛ будет маленькой Финляндией (без ироний). Все боятся холодов которыми пугают людей, но вспомните холода в Москве (ЧП), а у нас в округе не разморозили не одного здания хотя температура достигала 60 гр. У нас люди привыкли к этому и относятся с полной ответственностью. Продукты питания могу ответить не сколько проктически не отличаются от Московских супермаркетов. Уроветь жизни, я считаю, если работать даже честно (как было высказано выскание) высокий. Можно со временем купить машину с двумя пидалями "нефть и газ". На один километр дороги в г.Салехарде приходится 182 автомобиля (сводка ГИБДД). Так что север это уже давно не "дыра" , а место где можно спокойно работать и расти полноценных и здоровых детей.
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Оьга
сообщение 11.02.2006 - 07:26
Сообщение #13


Гость






Предложение интересно и в плане продвижения по служебной лестнице и в плане финансового обеспечения
К началу страницы
+Ответить с цитированием
фен
сообщение 14.02.2006 - 00:42
Сообщение #14


Участник форума

Группа: Участники
Регистрация: 9.08.2005
Пользователь №: 700


Где ответ по поводу ближнего зарубежья? Нужно лди быть россиянином?
Или вам ТАКИЕ не нужны? Свои то пока не едут.
наши в Ливии не намного больше зарабытывают, а здесь все же свои.

Сообщение отредактировал фен - 14.02.2006 - 00:44
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Гульчехра
сообщение 20.09.2006 - 22:26
Сообщение #15


Гость






[font=Times New Roman]
Уважаемый г-н Васильев Ю.В.! Обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть мою кандитатуру на должность судебно-медицинского эксперта в отделении подчинённого Вам Окружного Бюро СМЭ. Институт окончила в 1995году, по специальности педиатрия, 1995-96гг - интернатура по патанатомии, после окончания которой 10лет работаю патологоанатомом, последние четыре года -по совместительству, т.к. в 2000году прошла специализацию по специальности судебно-медицинская экспертиза и работаю по данной специальности 4последних года в должности заведующего районным отделением, а точнее единственным экспертом в районе, так что приходится и вести прием живых лиц, и выезжать на места происшествий и трудиться в морге, танатологом. В данный момент желаю поменять место жительства, дополнительно сообщаю: супруг работает санитаром в морге. Имею двоих детей, 13лет и 2,5года.
Хотелось бы ещё знать: имеются ли в посёлках, где размещаются отделения бюро, детские дошкольные учреждения.
С уважением, жду от Вас ответа, положительного или отрицательного.
К началу страницы
+Ответить с цитированием

2 страниц V  1 2 >



- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 23:52