Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Помогите , очень нужен совет!

>
sony
сообщение 21.09.2011 - 22:37
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 21.09.2011
Пользователь №: 28 917


Здравствуйте уважаемые эксперты. Умер один близкий мне друг, в заключении о смерти после вскрытия было написанно: Причена смерти сепсис вызванный ротавирусной инфекцией. Ему было 38 лет. Сначала у него поднялась температура до 38 гр. так он проходил два дня, после чего вызвал скорую так как температура не сбивалась. В больнице поставили диагноз "воспаление легких", но через день диагноз отменили и перевели его в реанимацию самочувствие все ухудшалось и были "ужасные" анализы крови. На следующее утро он умер.. от заражения крови.
Я понимаю, что не могу дать много информации т.к. не родственник, но и вопрос в том что могли ли его чем то отравить? Есть ли такие вещества или способы которые могли привести к сепсису? И встречали ли вы такое в своей практике?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 21.09.2011 - 23:41
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


В детективных романах Агаты Кристи есть.
В реальной жизни - нет.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.03.2024 - 17:53