Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Скорая помощь поможет не скора., Ангина или кишечная инфекция?

>
Виктория Риц
сообщение 28.09.2011 - 12:57
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 28.09.2011
Пользователь №: 29 043


Днем я отвезла ребенка (3 года) к бабушке, вечером забрала...По приезду домой заметила, что малышка ведет себя по другому капризная, бледная и жалуется на животик. Я спросила что кушала,она сказала что кашку и яблочки зеленные. Позвонила свекрови.,она сказала что ничего не видела...К вечеру состояние ухудшилось Я вызвала скорую, они сказали что это гнойная ангина,а животик болит потомучто там гной скапливается. blink.gif
Я уже купила препараты ими прописанные, как у малышки начался стул с кровью. Я вызвала инфекционнку они хотели забрать, но там еще страшнее, пока лечишься от одного, подхватишь еще что нибудь. Я наняла частного врача,она же вылечила моего ребенка.
Теперь же я хочу медиков ,которые поставили не правильный диагноз. тем самым поставив под угрозу здоровье и жизнь моего ребенка. Рецепты и справки говорящие о ложном диагнозе установленные врачом у меня все есть.
посоветуйте что мне делать и куда обращаться?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 28.09.2011 - 16:10
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Обратитесь к адвокату.
Желательно, специализирующегося на "врачебных делах".
Сразу хочу предупредить - перспективы выиграть процесс более чем туманные.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 23:27