Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
2 страниц V  1 2 >  
>

Mail.Ru некоторые интересные факты

>
Gerat
сообщение 28.10.2011 - 12:42
Сообщение #1


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 8.02.2010
Пользователь №: 19 881


У многих я думаю на этом форуме электронная почта заведена на таком очень популярном севисе как Mail.Ru. Оно и понятно интерфейс почты красивый удобный, есть отличная программа Mail.ru Агент - в которой масса полезных функций.
Но многих я думаю уже достала реклама, которой там полным полно. Да и если интернет медленный а траффик дорог то вот что можете попробовать. - перейдите по ссылке http://pro.mail.ru/ - весьма неплохой интерфейс ( но он отличается от обычного) и полно отсутсвие рекламы
Подробнее о pro.mail.ru
Существуют сервисы Mail.ru, о существовании которых очень мало кто знает за счёт того, что они мало афишируются. Считается, что это сервисы, разработанные для внутреннего использования или находящиеся на стадии разработки. Примеры:
На pro.mail.ru была доступна AJAX-версия почтового веб-интерфейса, отличающаяся удобством, скоростью работы и отсутствием рекламы.

На момент написания поста сервис работал.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 28.10.2011 - 13:44
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Спасибо.
Но, как я понял из Вашего же описания, этот сервис в любой момент может прекратить работу.
В отличии от Майл-Агента.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gerat
сообщение 28.10.2011 - 14:38
Сообщение #3


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 8.02.2010
Пользователь №: 19 881


Ув Филин - сравнение немного неверное и обьясню почему. Майл-Агент - это всего лишь программа которая сообщает о новых письмах и не более. С развитием этой программы в нее добавилтись новый функции ка кто поддрежка видеосвязи, пересылка файлов, добавление учетных записей из соц сетей и еще куча разных вещей.
А pro.mail.ru это веб интерфейс проще говоря спец версия сайта, которая работает без рекламы, различных баннеров и всплывающих окон.
А то что pro.mail.ru может прекратить работу, ну т.к. вся наша жизнь весьма непостоянна и порой непредсказуема. Да и как говорил кто- то из великих кажется Гераклит "Все течет, ничего не стоит на месте". Вполне возможно, что через какое то время от майл агента не откажутся и не придумают, что то новое
Могу вам посоветовать неплохую програмку для того чтобы читать почту не заходя в почтовый ящик. называется она The Bat ( подробнее о ней можно прочитать тут [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Bat!)[/url] - суть ее такова один раз настраиваете почтовый ящик и программка сама будет таскать ваши письма оттуда. Так же из этой программы можно отправлять письма, редактировать, пересылать и много еще чего.
Настройки The Bat для майл ру можно прочитать тут [url=http://help.mail.ru/mail-help/mailer/tb[/url]
Ну а то что программа платная - так в интернете есть решение этой проблемы ( думаю вы поняли о чем я ).

[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Сравнение_почтовых_программ[/url] - вот еще одна полезная ссылочка по сравнению почтовых программ.

Сообщение отредактировал Gerat - 28.10.2011 - 14:48
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
nikolaj-vl
сообщение 28.10.2011 - 16:06
Сообщение #4


Опытный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.03.2009
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 13 407


У меня yandex.ru, пока не жалуюсь, даже на скоростях 50 кбит (скорости провайдеров с пластиковых карт). Есть реклама, в "почте" можно настроить...
Но новое - всега интересно. Не понял только: "Ват" - платная?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gerat
сообщение 28.10.2011 - 16:23
Сообщение #5


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 8.02.2010
Пользователь №: 19 881


Цитата(nikolaj-vl @ 28.10.2011 - 15:06)
У меня yandex.ru, пока не жалуюсь, даже на скоростях 50 кбит (скорости провайдеров с пластиковых карт). Есть реклама, в "почте" можно настроить...
Но новое - всега интересно. Не понял только: "Ват" - платная?


Да эта программа платная но в интернете можно найти ( не буду говорить где но на любом торрнет трекере) к ней серийный номер и спокойно пользоватся.
А как на мой взгляд у мейл ру побольше фнукционал чем у яндекса
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gorgona888
сообщение 28.10.2011 - 17:53
Сообщение #6


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 24.01.2011
Пользователь №: 25 164


Мне по долгу службы приходится отправлять огромное кол-во фотографий приличного размера в разные концы страны. Были перепробованы многие почтовые программы. Лучше, чем The Bat программы не существует.

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
MoiKorni
сообщение 5.02.2012 - 00:05
Сообщение #7


Гость






Тоже раньше стоял The Bat. Теперь он вообще не нужен не понимаю смысла... Полно новых почтовиков продвинутых и бесплатных. yandex, mail, yahoo, главное, что спам отсеивает.
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 5.02.2012 - 08:58
Сообщение #8


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


Цитата
перейдите по ссылке http://pro.mail.ru/ - весьма неплохой интерфейс ( но он отличается от обычного) и полно отсутсвие рекламы
хм, сейчас прошел по ссылке- забросило сразу во входящие, интерфейс вроде такой же...и реклама там же sad.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 5.02.2012 - 11:22
Сообщение #9


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


поставил Adguard за 149 руб за год пользования - и нет никакой рекламы. нигде
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gerat
сообщение 6.02.2012 - 14:21
Сообщение #10


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 8.02.2010
Пользователь №: 19 881


Значить сервис прекратил свое существование sad.gif , а жаль хороший был сервис и интерфейс удобный, ничего лишнего только почта.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Cuprumus
сообщение 12.02.2012 - 22:15
Сообщение #11


Вновь прибывший

Группа: СМЭ
Регистрация: 31.10.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 10 630


Тоже на Adguard около 2х лет сижу. Рекламы нет. Особенно радует когда на файлообменники заходишь
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gerat
сообщение 25.02.2012 - 01:53
Сообщение #12


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 8.02.2010
Пользователь №: 19 881


Цитата(Deni @ 5.02.2012 - 10:22)
поставил Adguard за 149 руб за год пользования - и нет никакой рекламы. нигде

А смысл ее покупать в сети можно ж скачать бесплатно)))))
Если надо могу подсказать де скачать с пожизненной лицензией wink.gif

Сообщение отредактировал Gerat - 25.02.2012 - 01:55
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
azia1
сообщение 2.03.2012 - 13:02
Сообщение #13


Вновь прибывший

Группа:
Регистрация: 2.03.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31 786


Не обращайте на рекламу внимания и будет вам счастье. Я лично ее всегда одним глазом пробегаю... и там тоже иногда бывает что то интересное...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 2.03.2012 - 14:13
Сообщение #14


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Цитата(Gerat @ 25.02.2012 - 01:53)
А смысл ее покупать в сети можно ж скачать бесплатно)))))
Если надо могу подсказать де скачать с пожизненной лицензией wink.gif

Ну... считаю, что нужно ценить чужой труд, если хочется, чтобы ценили и наш труд тоже. Тем более, что 149 рублей за год без рекламы - вполне по карману.

Цитата(azia1 @ 2.03.2012 - 13:02)
Не обращайте на рекламу внимания и будет вам счастье.

При безлимитном трафике действительно можно при желании просто не обращать на рекламу внимания. А вот при трафике лимитном платить за бесполезно скачанные мегабайты уже не хочется
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gerat
сообщение 3.03.2012 - 13:24
Сообщение #15


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 8.02.2010
Пользователь №: 19 881


В последние пару-тройку месяцев разочаровался в майл ру ( взломали почтовый ящик а в месте с ним мою учетку в контакте и в одноклассниках). Поговорил со сведущими людьми они весьма негативно отозвались о безопасности почтовых ящиков майл ру.
Вот ссылочка на один оч популярный блог о компьютерной тематике
http://habrahabr.ru/blogs/virus/139280/
почитайте то там пишут и не ставьте на и мейлы легкие пароли типа qwerty или 12345 - они ломаються легко
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

2 страниц V  1 2 >



- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 19:10