Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Определение степени вреда здоровью, Прошло время, а колено беспокоит

>
пин
сообщение 20.12.2011 - 13:07
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 19.12.2011
Пользователь №: 30 515


Вопрос №1.
Стоит ли рассчитывать, что СМЭ поменяют мне вред здоровью с лёгкого на средней тяжести на основании заключения МТЦ от 05.11.11 г.?
Вопрос №2.
Или потребуется артроскопическое дообследование? Направление есть, но уж больно не хочется, чтобы во мне ковырялись лишний раз.

На основании справки из ЦКБ СОРАН от 21.08.11 г. выдана справка Новосибирским областным бюро СМЭ от 29.08.11 г.
На основании заключения МТЦ от 23.08.11 г. выдана справка СМЭ от 30.09.11 г.

Двигаясь задним ходом, завалил меня на веле и переехал Лэндкрузёр весом 2.5 тонны по голени на асфальте.
На данный момент нога в колене гнётся без заеданий и щелчков, но в глубоком приседе до конца не сгибается. После бега трусцой 5 км или ходьбы 10 км колено пару дней побаливает.


Эскизы прикрепленных изображений
Судебная медицина - Прикрепленное изображение Судебная медицина - Прикрепленное изображение Судебная медицина - Прикрепленное изображение Судебная медицина - Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы
Судебная медицина - Прикрепленный файл  _______________05.11.11__..PDF ( 1.19 мегабайт ) Кол-во скачиваний:  392
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 20.12.2011 - 13:13
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Не стоит.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 05:57