Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Без вас никак, вещдок с мкеста иснасилования

>
Евгения А
сообщение 22.12.2011 - 21:19
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 30 591


Требуется оплаченная помощь а анализе одеяла на сперму, давности , группы и т.д.
дело не в корпоративной этике, а за державу обидно. Уничтожить вещдок и то все законно. Мне то , что делать с вашей корпоративной этикой- чего ждать? Когда снова ребенка покалечат. Потому прошу Ближайшую точку к Белгороду где могут, пусть и платно сделать анализ. успокоюсь , а может быть и нет.Слишком много допущений в приговоре, а насильник живет пядом.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 22.12.2011 - 22:20
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Ничего не понял, кроме как "корпоративная этика" и "за державу обидно".
Сомнительно, что бы это была сущность Вашего вопроса.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Евгения А
сообщение 24.12.2011 - 14:06
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 30 591


С места изнасилования был изъят пододеяльник со следами спермы. Потом этой части пододеяльника не оказалось. В заключении генетиков- нет следов спермы и нет клеток эпителия никаких, кроме крови потерпевшей.У меня осталось одеяло с места проишествия и я бы хотела определить есть там сперма или нет, ее давность и группу. А то получилось 25 вещдоков с места проишествия и нет нигде клеток эпителия, и ничего, кроме крови потерпевшей. Нет и генотипа насильника.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 24.12.2011 - 14:55
Сообщение #4


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Насколько понял - было возбуждено уголовное дело, в процессе которого были проведены целый ряд экспертиз и был суд, который изучил все представленные доказательства.
Вещдоки возвращены прежним хозевам.
Вы не согла с нем, что на вещдоках не обнаружено ни эпителия, ни спермы "насильника" и обвиняете в этом не обнаружении "корпоративную этику".
Хотите частным образом провести серологическию и геномную экспертизу по отданным Вам в суде вещам.
Верно изложил ситуацию?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Евгения А
сообщение 25.12.2011 - 12:26
Сообщение #5


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 30 591


Никто вещдоки не вернул. Часть была уничтожена еще на стадии экспертизы " по Усмотрению эксперта"- это ее слова дословно в суде. Остальное уничтожили сразу после суда, даже не смотря на мои ходатайства. Но суть Вы изложили верно. Да хочу серологию и генетику.Нет ничего хуже сомнений
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 25.12.2011 - 12:49
Сообщение #6


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Тогда это уже не консультация, а предложение провести исследование.
Тему закрываю, желающи провести такое исследование должны связываться с Вами через РМ.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 27.04.2024 - 03:17