Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Определить номера на видео

>
mranaban
сообщение 11.02.2012 - 10:36
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 11.02.2012
Пользователь №: 31 397


Приветствую всех! Понимаю что новичок нагло и тд... Но я очень прошу у вас помощи... Есть видео снятое с камеры наблюдения, на котором проезжает авто, номера очень плохо видны... Мне сказали что у судмедэкспертов есть какое то ПО, позволяещее убрать потертости с видео и определить номера... Очень прощу откликнуться на помощь....
P.S. на данном ролике запечатлено похищение ребенка...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 11.02.2012 - 17:02
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Такая программа действительно есть (точнее - пакет программ), но у криминалистов.
Мы такие экспертизы не проводим.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Людоед
сообщение 13.02.2012 - 09:14
Сообщение #3


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 3.10.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 2 979


Цитата(mranaban @ 11.02.2012 - 11:36)
...Есть видео снятое с камеры наблюдения, на котором проезжает авто, номера очень плохо видны... Мне сказали что у судмедэкспертов есть какое то ПО, позволяещее убрать потертости с видео и определить номера... P.S. на данном ролике запечатлено похищение ребенка...

Если позволите... по факту похищения следует обратиться в правоохранительные органы где при наличии достаточных оснований будет возбуждено уголовное дело и назначены необходимые для его расследования экспертизы.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 02:07