Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Ритуальные услуги в судебной медицине >

Этот раздел создан для обсуждения вопросов, связанных с оказанием ритуальных услуг в практике учреждений судебно-медицинской экспертизы (сохранение и бальзамирование умерших, организация и оформление похорон, взаимодействие с ритуальными агентами и пр.).

 
 
>

Инвестиционный проект Патологоанатомический морг и ритуальные услуги, Предложение построить морг за свой счет

>
kislinsky
сообщение 11.04.2012 - 12:36
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 11.04.2012
Пользователь №: 32 424


Здравствуйте Уважаемые участники форума.

Я директор ритуальных услуг в городе с населением 70000 чел. Ко мне обратилась администрация с инвестиционным проектом завершить постройку здания под патологоанатомический морг за свой счет. Администрация сообщила, что я получу в аренду помещение при морге.

Вопросы.


Как лучше мне сделать, чтобы после постройки и окончания договора аренды они меня не кинули или повысили аренду после окончания договора..

Какие условия мне поставить...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Chief
сообщение 11.04.2012 - 13:28
Сообщение #2


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 15.09.2008
Пользователь №: 9 714


Цитата(kislinsky @ 11.04.2012 - 12:36)

Вопросы.
Как лучше мне сделать, чтобы после постройки и окончания договора аренды они меня не кинули или повысили аренду после окончания договора..

Какие условия мне поставить...

При заключении инвестиционных соглашений с администрацией и при последующей регистрации прав на недвижимость предусматривайте раздел собственности. То, что предназначено для медицинских целей, пусть отходит муниципалитету (или региону), а часть помещений, предназначенная для ритуальных услуг, - в Вашу личную собственность или в собственность похоронной организации. Главное, чтобы доля этих площадей не оказалась больше доли Ваших инвестиций в общей стоимости строительства.
На нашей территории пару лет назад имел место похожий опыт.

Сообщение отредактировал Chief - 11.04.2012 - 13:59
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 05:28