Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

почему умышленно допрашивают психически ненормального ?, извините пжта ,filin

>
Мистраль
сообщение 14.04.2012 - 19:50
Сообщение #1


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 2.04.2012
Пользователь №: 32 274



участник
10 сообщений
Полицейский задержит человека,заковали в наручники сзади!! я ходить-то еле могу


инвалида нельзя


скорая приезжала по кардиологии видела в наручниках сзади ,не забрала имеющего признаки выраженного психического расстройства и создающего
своими действиями опасность для себя
и окружающих.


полицай Затем обязан передать его в лечебное учреждение либо по месту жительства.


что сделано не было



и все (полицаи,врачи)в один голос говорят


имеющего признаки выраженного психического расстройства и создающего своими действиями опасность для себя
и окружающих применены наручники сзади!!!!.




на мои ходатайства псих.суд.мед.экспертиза в институте Сербского не проведена до сих пор.



В обвинении пишут всё отделение полицаев от **** до полковника я представляю угрозу

имеющего признаки выраженного психического расстройства и создающего своими действиями опасность для себя
и окружающих применение наручников инвалиду сзади практически без ноги .


несмотря на ФЗ о полиции Содержать задержанных должны

в специально отведенных для этого помещениях под охраной в условиях, исключающих угрозу их жизни и здоровью.


что не было сделано


Отдельными приказами и инструкциями определены условия содержания, нормы питания

и порядок медицинского обслуживания. Кстати, перед водворением в изолятор положен медицинский осмотр. Если требуется, полиция обязана оказать задержанному первую помощь и устранить угрозу жизни, здоровью и даже личным вещам.

что также не было сделано



О задержании составляется протокол, в котором указываются дата, время и место его составления, должность, фамилия и инициалы сотрудника полиции, составившего протокол, сведения о задержанном человеке, дата, время, место,

основания и мотивы задержания, факт уведомления близких родственников или просто близких людей задержанного.

что также не было сделано



и такое же врачи,но поместили в обычный стационар ГБУЗ травмы -а не в кардиологию или неврологию ,как



оказывается психически ненормального


т.к я сам избил себя о дверь за 30 секунд в неохраняемом помещении (фойе)ОМВД,даже открыл дверь железную (какая это дверь?дверь МИД отдыхает)лбом


Врач судебно-медицинский экспер 31.01.2012 г.
Объективно: обнаружены кровоподтеки: в области верхнего века правого глаза, размером 6x1 см, темно-фиолетового цвета; на задней поверхности груди в проекции первого грудного позвонка, размером 6x5 см, светло-синего цвета; на передней поверхности груди справа в проекции второго, третьего ребер между средней ключичной и передней подмышечной линиями, размером 7x6 см, светло- синего цвета; на задне-передне-наружной поверхности левого плеча в верхней и средней третях (6) на участке 12x15 см, размерами от 1,5x1 см до 7x7 см, темно- синего цвета; на передней поверхности правого предплечья в нижней трети, размером 7x6 см, красно-синего цвета; на внутренней поверхности правого плеча в нижней трети, размером 5x3 см, темно-синего цвета; на передней поверхности левого предплечья в нижней трети, в проекции лучезапястного сустава, размером 3x0,5 см, светло-красного цвета. Кровоподтёки неопределённых форм, с нечеткими контурами. Обнаружены ссадины: в области верхнего века правого глаза, размером 2,5x0,8 см; на передней поверхности левого предплечья в нижней трети, размером 0,5x0,1 см. На поверхности ссадин расп^дш^^и^рочки светло-коричневого цвета без отслойки краев.

где на лбе синяки?

но почему психически ненормального допрашивают,


да я подал заявление меня избили полицаи втроём с применением электрошокеров,автоматов


а мне ст.306 ч2





с их слов -полицаев,врачей упоротых


я психически ненормальный


1.как добиться инвалиду псих.суд.мед.экспертизы -ходатайства отклоняют ,как и СМЭ

2 .тогда почему умышленно допрашивают психически ненормального ?

извините пжта ,у нас нет таких гениев как Вы ,filin
,да и живём мы в г.глупово \по Салтыкову-Щедрину\

спасибо Вам за всё ,что помогаете


Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 14.04.2012 - 20:02
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


В данном случае ничем помочь не могу - все вопросы к полиции и психиатрам.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 13:57