Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Может ли быть это каким либо отравлением?, Пятна неизвестного происхождения!

>
053рус
сообщение 25.04.2012 - 16:51
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 25.04.2012
Пользователь №: 32 601


Добрый день. Мой вопрос следующего характера...Начну с начала. С родителями я не живу, но за них переживаю. У моей мамы странные пятна на коже шей плеч и рук язвенного характера уже пол года, так же была очень низкая температура. К дерматологу она ходила, он ничего не ответил назначил чистку крови, после чистки у нее взяли анализы. После чистки болячки стали проходить и температура восстановилась, но через небольшой период появляются болячки снова, а анализы ничего не показали. Мама стала думать, что отчем ей подсыпает, что-то в еду (нигде кроме дома она ни ест). Так как его поведение минимум можно назвать странным! А совсем недавно в домофон позвонила какая то женщина и маме сказала что она скоро умрет от странной болезни и посмеялась,мама выбежала на улицу, а там конечно уже никого. Возможно это просто какая то у маму паранойя , а может и нет. Может у вас буду какие то мысли или советы? Я просто не знаю, что и думать. Моя почта [email protected]
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 25.04.2012 - 17:27
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


А мы и думать не будем, посколько вопрос к судебной медицине не относится.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 28.03.2024 - 16:10