Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

принуждение к сексу, семейные дела

>
да уж
сообщение 13.06.2012 - 13:54
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 13.06.2012
Пользователь №: 33 238


Здравствуйте. У меня такая проблема, последние три года, после рождения ребенка (ЭКО) я вообще не могу переносить близость с мужчиной. Муж заставлял меня с ним заниматься сексом 2 раза в неделю. Я не выдержала, ушла. Прошло 2 мес, я хочу написать заявление в милицию. Как я смогу доказать, что было принуждение?
У меня синдром истощенных яичников. Я 2,5 года кормила ребенка грудью и не принимала гормоны. Три мес назад начала принимать гормоны по назначению врача, вроде стало налаживаться, но понимаю, что простить не могу уже....
Как я могу доказать насилие в течении трех лет?
Было такое, что я ему говорила, что б он не медлил, и по быстрому все свои дела делал... но потом, после интима, внутри все жгло дня 2-3..... аж по маленькому ходить было больно.
Но я его боюсь, мы живем далеко от родителей, и он на меня и руки распускал (так технично, что я от удара сознание могла потерять, а синяков - не было).
Сейчас о близости и речи не может быть. Но предыдущие три года я не могу ему простить....
(только о моральной стороне не будем, я хотела сохранить семью ради ребенка, но, уже и сама понимаю - совсем зря)
Только он все равно насильник. А как доказать? (я - его третья бывшая жена)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 13.06.2012 - 15:33
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Вопрос к юристам.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 23.04.2024 - 22:38