Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Документы для экспертизы, Срочно!!! Мне послезавтра в суд!!!

>
Мария
сообщение 30.01.2006 - 17:33
Сообщение #1


Гость






Если суд назначает генетическую экспертизу между возможными родственниками, должны ли быть представлены документы, подтверждающие, что эти люди действительно могут быть родственниками?
Итсица меня на словах в исковом заявлении называет двоюродной племянницей ее отца и своей троюродной сестрой. Но документов, подтверждающих это, не представила. Вправе ли я настаивать, чтобы она сначала доказала, что я действительно двоюродная племянница ее предполагаемого отца?
К началу страницы
+Ответить с цитированием
vad
сообщение 31.01.2006 - 00:35
Сообщение #2


Продвинутый участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 301


Вопрос не к судебным медикам. Впрочем, спасибо за оказанное доверие.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 31.01.2006 - 00:46
Сообщение #3


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Вопрос, действительно не к нам. Отвечу только на основании опыта общения с судом.
Цитата
должны ли быть представлены документы, подтверждающие, что эти люди действительно могут быть родственниками?

Обязательно.
Цитата
Вправе ли я настаивать, чтобы она сначала доказала, что я действительно двоюродная племянница ее предполагаемого отца?

Вправе. Обоснование - см. предыдущий ответ.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 27.04.2024 - 03:21