Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Подскажите пожалуйста, Необходимые знания

>
Sabnock
сообщение 3.12.2012 - 06:02
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 3.12.2012
Пользователь №: 34 918


Здравствуйте, будущие коллеги!
Я - студент медицинского ВУЗа, уже при поступлении выбрал специальность судмеда и твердо решил стать им. Хотелось бы задать вопрос, как состоявшимся специалистам: на какие дисциплины Вы посоветуете сделать уклон, чтобы стать хорошим специалистом? Хочется стать действительно профессионалом в выбранном деле, но я сильно сомневаюсь, что такие дисциплины, как физкультура, история и политология мне в этом помогут. Посоветуйте пожалуйста, на какие дисциплины сделать акцент при учебе?
Заранее большое спасибо за ответы!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Черная Пантера
сообщение 3.12.2012 - 19:08
Сообщение #2


Участник форума

Группа: Участники
Регистрация: 27.09.2011
Пользователь №: 29 011


Цитата(Sabnock @ 3.12.2012 - 05:02)
Здравствуйте, будущие коллеги!
Я - студент медицинского ВУЗа, уже при поступлении выбрал специальность судмеда и твердо решил стать им. Хотелось бы задать вопрос, как состоявшимся специалистам: на какие дисциплины Вы посоветуете сделать уклон, чтобы стать хорошим специалистом? Хочется стать действительно профессионалом в выбранном деле, но я сильно сомневаюсь, что такие дисциплины, как физкультура, история и политология мне в этом помогут. Посоветуйте пожалуйста, на какие дисциплины сделать акцент при учебе?
Заранее большое спасибо за ответы!



https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q...AD2Sq7dQ78JrYRm

Интересный у Вас ник! В " демонов" заигрались? Для начала - ник смените... Настораживает!

Сабнок (Sabnock) или Савнок (Savnok) — сорок третий дух, которого царь Соломон поместил в медный кувшин..." Он — Могущественный, Великий и Сильный Маркиз, появляющийся в облике вооруженного воина с львиной головой, верхом на палевой лошади.

Служба этого духа состоит в строительстве высоких башен, крепостей и городов и снабжении их оружием и т.д. Также он может причинить человеку страдания на протяжении многих дней из-за ран и гнилых язв, кишащих червями. Он дает хороших приятелей по приказу заклинателя и управляет 50 Легионами Духов." Вы поэтому в судмед собрались?))))

Ну уж эзотерика и демонология Вам - никак не поможет! Честно!

Для того, чтобы стать " хорошим специалистом" надо знать МНОГОЕ! И знать не ВСЁ, а знать , ГДЕ НАЙТИ! Учитесь работать с литературой мед. профиля.

Упор делайте на пат. анатомию ( гистологию), травматологию и.... общие медицинские знания. Также советую с "уважением" отнестись к юриспруденции...

Сообщение отредактировал Черная Пантера - 3.12.2012 - 19:15
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 3.12.2012 - 20:06
Сообщение #3


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Цитата(Sabnock @ 3.12.2012 - 07:02)
на какие дисциплины Вы посоветуете сделать уклон, чтобы стать хорошим специалистом?

На все.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Lady
сообщение 4.12.2012 - 17:24
Сообщение #4


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 29 418


Цитата(медик @ 3.12.2012 - 20:06)
На все.

Угу, в том числе не медицинские.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
gnom
сообщение 6.12.2012 - 19:07
Сообщение #5


Авторитетный участник

Группа: Участники
Регистрация: 11.02.2007
Пользователь №: 4 377


Цитата(Sabnock @ 3.12.2012 - 08:02)
Здравствуйте, будущие коллеги!
Я - студент медицинского ВУЗа, уже при поступлении выбрал специальность судмеда и твердо решил стать им. Хотелось бы задать вопрос, как состоявшимся специалистам: на какие дисциплины Вы посоветуете сделать уклон, чтобы стать хорошим специалистом? Хочется стать действительно профессионалом в выбранном деле, но я сильно сомневаюсь, что такие дисциплины, как физкультура, история и политология мне в этом помогут. Посоветуйте пожалуйста, на какие дисциплины сделать акцент при учебе?
Заранее большое спасибо за ответы!


Тренируйтесь на кошках biggrin.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 6.12.2012 - 20:45
Сообщение #6


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Это как?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 17:02