Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Вот такой вот вопрос

>
Danzo Shimura
сообщение 2.02.2013 - 22:50
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 24.01.2013
Пользователь №: 35 410


Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Относительно недавно здесь зарегистрировался и всё это время осматривался по форуму. В основном, конечно, в разделе "в помощь студенту" подфорума "Все остальное о судебной медицине" и подфоруме "Судебно-медицинская библиотека", т.к. сам являюсь студентом) Но гулеманить просто так надоело, да и есть у меня вопросы, которые решил задать здесь, т.к. ещё студент) :
Пишу дипломную работу, в связи с этим, не подскажите мне какую-нибудь литературу по теме "Судебно-медицинская оценка проникающих ранений грудной клетки"? Или вообще по тематики "повреждений колюще-режущим орудием". Просто, боюсь, от незнания, скачать что-то не то)

И ещё, вопрос есть, чтобы не создавать по стопятьсот тем. Скажите, есть ли различия по трудоустройству и зарплате по регионам? Меня, конкретно сейчас, больше интересуют Белгородская область и Курская. Просто в Курской я учусь, а в Белгородской живу) И ещё ... реально ли, после ординатуры, такому вот "зелёному" специалисту устроиться в областное бюро или скорее всего отправят в город какой-нибудь?

Заранее благодарю)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Danzo Shimura
сообщение 5.02.2013 - 17:25
Сообщение #2


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 24.01.2013
Пользователь №: 35 410


Извините, может моему тему никто не заметил. Ответьте, кто-нибудь, пожалуйста)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 5.02.2013 - 17:53
Сообщение #3


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Цитата(Danzo Shimura @ 2.02.2013 - 23:50)
Меня, конкретно сейчас, больше интересуют Белгородская область и Курская. Просто в Курской я учусь, а в Белгородской живу) И ещё ... реально ли, после ординатуры, такому вот "зелёному" специалисту устроиться в областное бюро или скорее всего отправят в город какой-нибудь?

Почитайте в "Отделе кадров".Это даст возможность понять,где нужны смэ.
Ссылка на сайт Белгородского бюро есть где-то на форуме.Ищите.
А ещё лучше самому напрямую переговорить с начальниками бюро,а потом решить,в каком работать.

Цитата(Danzo Shimura @ 2.02.2013 - 23:50)
или скорее всего отправят в город какой-нибудь?

Вы про районный? Многие работали и работают в районных,межрайонных отделениях и ничего,живые.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
LaVida
сообщение 6.02.2013 - 22:05
Сообщение #4


Участник форума

Группа: Участники
Регистрация: 28.06.2012
Из: Москва
Пользователь №: 33 396


Цитата(Danzo Shimura @ 2.02.2013 - 22:50)
.. реально ли, после ординатуры, такому вот "зелёному" специалисту устроиться в областное бюро или скорее всего отправят в город какой-нибудь?
...


меня всегда удивляют люди, которые в интернете на форумах пытаются в порядке решения теории вероятностей определить возьмут его куда- то или нет..
Данзо Шимура, это же так просто, ё-моё, просто позвонить, прислать письмо (даже не резюме), или подъехать всего лишь по двум интересующим Вас адресам.
"Здравствуйте, Марк Иванович, я вот, Коля Саяпин, через 2 года /год/ получу диплом и сертификат врача и судмедэксперта, извините, что без шоколадки приперся - ещё ж студент - хочу спросить - мне тут будет у вас работа или нет?, я вообще, исполнительный,, учусь на 3,4,и 5, малая родина у меня тут же вот , если чё.".
Вас обойдут все ваши одногруппники, если Вы дальше будете так тупить.


Сообщение отредактировал LaVida - 6.02.2013 - 22:07
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 6.02.2013 - 23:27
Сообщение #5


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


По теме "СМЭ к/р повреждений" смотрите монографию Карякина, монографию Загрядской, монографию Саможникова("Криминалистика в СМ"), Правила определения степени вреда здоровью.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Danzo Shimura
сообщение 7.02.2013 - 00:33
Сообщение #6


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 24.01.2013
Пользователь №: 35 410


Цитата(медик)
Почитайте в "Отделе кадров".Это даст возможность понять,где нужны смэ.
Ссылка на сайт Белгородского бюро есть где-то на форуме.Ищите.
А ещё лучше самому напрямую переговорить с начальниками бюро,а потом решить,в каком работать.

Спасибо! Ссылку уже нашёл здесь, на форуме. С начальником бюро Курска поговорю в скором времени, а вот насчёт Белгорода, пока попытаюсь связаться только через их сайт.

Цитата(медик)
Вы про районный? Многие работали и работают в районных,межрайонных отделениях и ничего,живые.

Да, про районный, я не правильно выразился, просто. Я и не говорю, что в районных отделениях всё плохо, я просто спрашиваю.

Цитата(LaVida)
меня всегда удивляют люди, которые в интернете на форумах пытаются в порядке решения теории вероятностей определить возьмут его куда- то или нет..
Данзо Шимура, это же так просто, ё-моё, просто позвонить, прислать письмо (даже не резюме), или подъехать всего лишь по двум интересующим Вас адресам.
"Здравствуйте, Марк Иванович, я вот, Коля Саяпин, через 2 года /год/ получу диплом и сертификат врача и судмедэксперта, извините, что без шоколадки приперся - ещё ж студент - хочу спросить - мне тут будет у вас работа или нет?, я вообще, исполнительный,, учусь на 3,4,и 5, малая родина у меня тут же вот , если чё.".
Вас обойдут все ваши одногруппники, если Вы дальше будете так тупить.

Нет, не много не так. Я зарегистрировался на этом форуме не с надеждой, что мне ответит главный судмедэксперт Курской или Белгородской обл. Я просто спросил, вдруг тут есть из этих областей врачи, мало ли. Я и так собирался лично с ними беседовать, так что тайну Вы мне никакую не открыли и можно без "тупить" и прочих высказываний? Благодарю.
Тем более, основной мой вопрос касается поиска материала для дипломной работы, а это я так спросил - кто хочет, пусть отвечает.

Цитата(FILIN)
По теме "СМЭ к/р повреждений" смотрите монографию Карякина, монографию Загрядской, монографию Саможникова("Криминалистика в СМ"), Правила определения степени вреда здоровью.

Огромное спасибо! Обязательно поищу.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 7.02.2013 - 08:54
Сообщение #7


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Цитата(Danzo Shimura @ 7.02.2013 - 01:33)
а вот насчёт Белгорода, пока попытаюсь связаться только через их сайт.

Начальник 58-61-00.Телефонный код города найдёте.

Сообщение отредактировал медик - 7.02.2013 - 08:55
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 11:42