Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Как определить в крови следы антиандрогенов?

>
victim
сообщение 13.02.2006 - 00:39
Сообщение #1


Гость






Подозреваю, что мне дают с едой препараты антиадрогенного действия (похоже, синтетические аналоги женских гормонов, стимулирующие выработку пролактина). Клиника явная - имеется цикличность снижения либидо при полном урологическом здоровьи - обследован полностью. По эндокринологии повышен проолактин и высокий прогестерон (!), а эстрадиол на верхней границе нормы. Я мужчина. Все прочие гормоны гипофиза, тестостерон, в абсолютной норме. Гипофиз по МРТ в норме. Надпочечники, testis тоже. Эндокринолог разводит руками - не знает, откуда у меня повышенный пролактин. Приём препаратов ощущаю около полугода. В семье есть врачи, вопрос задаю не для прикола.
Меня интересует, где в СПб можно попытаться отловить в моей крови что-то лишнее, по всей видимости, это какие-то синтетические препараты, так как очень длительный период выведения.
Спасибо.
[FONT=Times]
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Василич
сообщение 13.02.2006 - 20:41
Сообщение #2


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 16.11.2003
Пользователь №: 12


Цитата
где в СПб можно попытаться отловить в моей крови что-то лишнее

В биохимической лаборатории.
Цитата
Клиника явная - имеется цикличность снижения либидо

Извините, а это-то при чем? Имеется в виду цикличность. У вас же нет яичников с овуоляторным циклом.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
vad
сообщение 14.02.2006 - 22:20
Сообщение #3


Продвинутый участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.01.2005
Пользователь №: 301


Дело очень проблемное. Но, видимо, все-таки на уровне гипофиза и вокруг него не более 8см smile.gif
Может в паспорт посмотреть? Если в семье есть врачи, то они должны объяснить о многих схлодствах двух полов, и о преобладании гормонального фона, но никак не абсолютных значениях. У любого мужского пола есть женские гормоны, и наоборот. С возрастом (опять!) степень преобладания снижается.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 18:57