Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Требуется судмедэксперт, в районное отделение Чукотского автономо

>
dokka
сообщение 1.03.2006 - 11:54
Сообщение #1


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 18.01.2005
Пользователь №: 308


В ГУЗ "Бюро СМЭ Чукотского автономного округа" требуется судебно-медицинский эксперт ( танатология, живые)
для работы в в должности начальника районного отделения
Провиденского района, Чукотского автономного округа.
Жилье гарантировано. Районный коэффициент 3.
Ваши резюме направляйте [email protected].
При отсутствии электронного адреса на факс 8 (42722) 2 - 28 -88.
Опыт работы не обязателен.

Сообщение отредактировал dokka - 1.03.2006 - 11:58
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
dokka
сообщение 11.03.2006 - 10:28
Сообщение #2


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 18.01.2005
Пользователь №: 308


Многоуважаемые господа и дамы! Поселок Провидение мал и по численности и по объему работы. В данный момент эту должность совмещает хирург, который просто не имеет возможности выезда на места проишествия, которые иногда бывают не на соседней улице, а скажем так на несколько тысяч километров.... А прокуратура требует своего СМЭ.

Сложностей и трудностей намного больше, чем вы предполагаете.
Повторюсь еще раз - я просила вашей помощи - где можно найти специалиста и где можно разместить объявление о востребованности СМЭ. К слову сказать, что СМЭ требуются в ЧАО не только в Провиденский район, но и еще в несколько районов.

На все вопросы отвечу более подробно, могу на сайте, либо по электронной почте [email protected]

С большим уважением ко всем специалистам,
и.о. начальника ГУЗ "Бюро СМЭ ЧАО"

Сообщение отредактировал Admin - 11.03.2006 - 21:52
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Василич
сообщение 11.03.2006 - 16:13
Сообщение #3


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 16.11.2003
Пользователь №: 12


Уважаемая dokka!
Разместили Вы объявление по адресу. Просто тут пока еще никто не созрел для столь судьбоносных решений. Разве что Severina лет через 25-30 smile.gif
Но форум постоянно пополняется новыми людьми. Так что, может кого и заинтересует Ваше предложение. А что выпускники региональных медицинских ВУЗов? Может попробовать там информировать о вакансии?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Владимир П.
сообщение 30.05.2006 - 16:55
Сообщение #4


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 25.05.2006
Пользователь №: 1 917


Цитата(dokka @ 1.03.2006 - 11:54)

В ГУЗ "Бюро СМЭ Чукотского автономного округа" требуется судебно-медицинский эксперт ( танатология, живые)
для работы в в должности начальника районного отделения
Провиденского района, Чукотского автономного округа.
Жилье гарантировано. Районный коэффициент 3.
Ваши резюме направляйте [email protected].
При отсутствии электронного адреса на факс 8 (42722) 2 - 28 -88.
Опыт работы не обязателен.

Хотел бы работать у Вас, сам - судмедэксперт с десятилетним стажем, первая категория. есть сертификат, работаю как в танаталогии, так по живым лицам, хотелось бы подробностей, отправлял Вам сообщение, ответа нет. Или уже отпала необходимость? Владимир.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
dokka
сообщение 7.06.2006 - 16:19
Сообщение #5


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 18.01.2005
Пользователь №: 308


Цитата(Владимир П. @ 31.05.2006 - 02:55)

Хотел бы работать у Вас, сам - судмедэксперт с десятилетним стажем, первая категория. есть сертификат, работаю как в танаталогии, так по живым лицам, хотелось бы подробностей, отправлял Вам сообщение, ответа нет. Или уже отпала необходимость? Владимир.

Уважаемый Владимир П. и другие участники форума. Извините за задержку с ответом. Из-за глюков пришлось перерегистрировать ящик. Необходимость еще есть--мест много. Для всех, кто интересуется, новый адрес для связи [email protected]
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
vaha
сообщение 20.08.2006 - 10:42
Сообщение #6


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 20.08.2006
Пользователь №: 2 592


Здравствуйте. Прочитали Вашу заявку только сейчас, т.е. 19.08.06. и заинтересовались. (имею в виду себя и свою супругу).Хотим узнать более подробно об условиях работы. Немного о себе:
Мужчина. 47 лет. Работаю в должности заведующего районным судебно-медицинским отделением и по совместительству врач патологоанатом. Общий стаж работы 23 года. Ранее была вторая категория, но в связи с переездом 6-ть лет назад категорию потерял. а повторно защититься все не решусь, хотя сейчас подал заявку и отдал отчет о работе за 3 года,осенью работа будет рассмотрена. Хорошо знаю работу районного судебно-медицинского эксперта. За все время своей работу была одна эксгумация после моей проведенной экспертизы, которая подтвердила мое заключение. Вредных привычек не имею ( не курю, не употребляю алкоголь). Имею гражданскую супругу,которая работает мед. регистратором в нашем судмедотделении и хотела бы поехать со мной. Ну о себе пока все.
Спасибо. Заинтересовали ли Вас Наши кандидатуры.
Ждем Вашего ответа. Мой эл. адрес: [email protected]

C уважением. 19 августа 2006года
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Гульчехра
сообщение 20.09.2006 - 22:47
Сообщение #7


Гость






Обнаружила Вашу Заявку в начале сентября, долго раздумывала. Решилась написать Вам: судмедэксперт со стажем работы 4года, работаю в районном отделении бюро смэ, экспертиза живых лиц и танатология. Совмещаю работу по патанатомии (сертификаты и по судмедэкспертизе, и по патанатомии имею), но без гистологии. В морге работаем вместе с супругом - он трудится санитаром.
В случае предоставления благоустроенного жилья и согласования всех рабочих вопросов, согласны на переезд, который возможен в ближайшие месяцы.
Мой электронный адрес: [email protected] .
Буду ждать Вашего ответа.
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Каролина
сообщение 2.10.2006 - 14:02
Сообщение #8


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 3.03.2006
Из: Тирасполь
Пользователь №: 1 329


Цитата(dokka @ 1.03.2006 - 11:54)

В ГУЗ "Бюро СМЭ Чукотского автономного округа" требуется судебно-медицинский эксперт ( танатология, живые)
для работы в в должности начальника районного отделения
Провиденского района, Чукотского автономного округа.
Жилье гарантировано. Районный коэффициент 3.
Ваши резюме направляйте [email protected].
При отсутствии электронного адреса на факс 8 (42722) 2 - 28 -88.
Опыт работы не обязателен.

Судмедэксперт со стажем 7 лет, танатология, амбулатория. Лицо без гражданства на территории Молдовы. Какие условия более подробно, если можно.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 25.04.2024 - 11:55