Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

определение степени тяжести, Ушиб головного мозга

>
BaHo
сообщение 24.07.2013 - 10:36
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 24.07.2013
Пользователь №: 37 257


Добрый день! Мне необходимо мнение эксперта. Я был пострадавшим в ДТП, с места ДТП меня доставили на автомобиле скорой помощи в тяжелом состоянии. После чего я трое суток находился в коме. Поставили диагноз ушиб головного мозга. Хотелось бы узнать какой степени тяжести причинен мне вред?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Chivas
сообщение 24.07.2013 - 11:04
Сообщение #2


Мастер I
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 17.02.2007
Из: Кубань
Пользователь №: 4 435


Цитата(BaHo @ 24.07.2013 - 11:36)
Добрый день! Мне необходимо мнение эксперта. Я был пострадавшим в ДТП, с места ДТП меня доставили на автомобиле скорой помощи в тяжелом состоянии. После чего я трое суток находился в коме. Поставили диагноз ушиб головного мозга. Хотелось бы узнать какой степени тяжести причинен мне вред?

Ушиб головного мозга, кома различаются степенями тяжести. Выложите медицинские документы, заключение эксперта (акт) при условии его исполнения, только в этом случае Вам дадут полноценный и объективный ответ.
ЗЫ. Не создавайте Ваши темы в темах других участников (консультируемых) КЦ.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
BaHo
сообщение 24.07.2013 - 11:15
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 24.07.2013
Пользователь №: 37 257


Цитата(Chivas @ 24.07.2013 - 12:04)
Ушиб головного мозга, кома различаются степенями тяжести. Выложите медицинские документы, заключение эксперта (акт) при условии его исполнения, только в этом случае Вам дадут полноценный и объективный ответ.
ЗЫ. Не создавайте Ваши темы в темах других участников (консультируемых) КЦ.

Заключение эксперта легкий вред здоровью. Я хочу оспорить это решение, скажите пожалуйста, что может поменять решение эксперта? Возможно какое либо заключение врача
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Chivas
сообщение 24.07.2013 - 11:30
Сообщение #4


Мастер I
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 17.02.2007
Из: Кубань
Пользователь №: 4 435


Выложите скан "Заключения эксперта", с соблюдением п. 7.2 правил ФСМ, только после этого Вам будет дан четкий ответ.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 20:53