Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Вопрос к коллегам.

>
Вячеслав НЧ УВД
сообщение 8.10.2013 - 18:38
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 37 885


Уважаемые коллеги, я хотел узнать, наш Форум является так сказать помощником нам для общения и консультации, но почитав несколько тем я увидел, что на Форуме отсутствует реальные фото людей которым по статусу работы вроде бы скрываться не зачем.

Тема к чему, по роду нашей деятельности приходится бывать в командировках, было бы приятно приехав в тот или иной город, увидеть знакомое лицо с которым ты общаешься на Форуме, наверняка такие тут есть и возможно я со многими встречался.

Извините если, что не так, но это просто вопрос, я просто подумал от кого мы скрываемся.

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 8.10.2013 - 18:44
Сообщение #2


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


все-таки это интернет. на форум ежедневно заходит масса людей с совершенно разными проблемами и настроем - думается, для них достаточно общения с никами. что касается фото и имен, то это личное дело каждого - с кем из форумчан знаться и общаться без ограничений
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Вячеслав НЧ УВД
сообщение 8.10.2013 - 19:02
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 37 885


Уважаемый Дени (предположу, что ваше имя Денис) понятно, что интернет, у вас есть враги или не доброжелатели.

Ваше отношение ко мне, само собой настораживает )) новый пользователь и с такими темами, извините если, что не так.

В скором времени надеюсь получить статус СМЭ, как это сделать Дмитрий предупредил )) но хотя бы имена
реальные писали, обращаться к людям по инкам )) для меня не привычно, ну это моя прихоть )) так, что вы правы.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 8.10.2013 - 19:16
Сообщение #4


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Цитата(Вячеслав НЧ УВД @ 8.10.2013 - 20:02)
Уважаемый Дени (предположу, что ваше имя Денис)
Ваше отношение ко мне, само собой настораживает )) новый пользователь и с такими темами, извините если, что не так.

В скором времени надеюсь получить статус СМЭ, как это сделать Дмитрий предупредил )) но хотя бы имена
реальные писали, обращаться к людям по инкам )) для меня не привычно, ну это моя прихоть )) так, что вы правы.

1. smile.gif неправильно предположили...
2. да не, все нормально - никто не насторожился.
3. вэлкам! всегда рады новым коллегам!
4. пообщаетесь несколько лет и привыкнете обращаться к никам... а пока представьте, что вы секретный агент и общаетесь с другими членами подполья по вымышленным именам smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Вячеслав НЧ УВД
сообщение 8.10.2013 - 19:28
Сообщение #5


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 37 885


Вижу человек вы с юмором )) в нашей работе это одна из составляющих черт, спасибо за добрые слова ))
Дедукция меня подвела, что же бывает и такое ))
Вот по поводу подполья, ну что же агент так агент, разрешите внедрится товарищ капитан )) и исполнять свой долг.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 8.10.2013 - 19:56
Сообщение #6


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Уважаемый Вячеслав.
Во-первых, кому можно и нужно, те знают, как кого зовут, и кто где работает.
Большинство завсегдатаев форума давным-давно общаются вне форума, и дружат.
А всем подряд показывать себя у меня лично желания нет.
Второе, что хотел сказать. Вы в профиле указали, что Вы эксперт-криминалист, а не СМЭ. И судя по нику, работаете в УВД. Следовательно, группы "СМЭ" Вам не видать.
Что, впрочем, не означает, что Вам тут не рады.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Вячеслав НЧ УВД
сообщение 8.10.2013 - 20:21
Сообщение #7


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 37 885


)) вот и первые подозрения, что я врун, понял, я работаю в УВД город Набережные Челны эксперт криминалист и плюс токсикология два высших, первое квалификация юрист и вторая медицинская криминалистика и судебно-медицинская токсикология, спасибо, что предупредили, что мне не стать СМЭ, рады не рады, извините, я откланяюсь, до свидание.

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 9.10.2013 - 09:06
Сообщение #8


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Никто не говорил про враньё. Я лишь констатировал - Вы эксперт-криминалист УВД. Не судебно-медицинский эксперт.
И ещё: не драматизируйте, я лишь высказал своё скромное мнение. И решения о причислении участников к определенной группе принимаются исключительно администратором форума. Не мной.
У меня таких полномочий нет, а посему следует учитывать, что возможно, я ошибаюсь. Может, Вы в группу "юристы" больше подходите.

Простите, если Вам мной сказанное показалось обидным.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 9.10.2013 - 10:12
Сообщение #9


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Толстый, вы нам так всех новых участников распугаете! smile.gif чего взлютовали на человека с 2 в/о без в/п и м/п?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Клокин
сообщение 9.10.2013 - 10:33
Сообщение #10


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 23.01.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 7 163


Цитата(Вячеслав НЧ УВД @ 8.10.2013 - 18:38)
...почитав несколько тем я увидел, что на Форуме отсутствует реальные фото людей которым по статусу работы вроде бы скрываться не зачем.
... просто вопрос, я просто подумал от кого мы скрываемся.

Просто ответ: до тех пор, пока в нашей стране чиновники будут гнобить подчиненных за прямые, критические высказывания, в том числе и в их адрес - здесь будут только ники и аватарки с животными. А это значит, что существующее в этом вопросе на форуме положение вещей будет вечным.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 20.04.2024 - 01:11