Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

как правильно понять выводы судебного эксперта, вывод эксперта

>
ларчик
сообщение 27.11.2013 - 02:25
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Юристы
Регистрация: 27.11.2013
Пользователь №: 38 354


1. наличие кровотечения из раны на момент обращения к врачу,указывает,что она (рана) получена в пределах 1-х суток от времени обследования 23.04.2013.
Я правильно поняла, что рана была получена накануне, т.е. 22-го?
2. определить точно характер раны головы и предмет ,которым она причинена гражданке - не представляется возможным,т.к. в мед.документах не имеется описания первоначального характера раны до ее хирургической обработки с наложением швов (края, концы)
я поняла это ,так,что рану уже вторично обрабатывали 23-го? Или гражданка пришла не со свежей раной,т.е. получила ее 22-го, а зашила 23-го?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 27.11.2013 - 05:31
Сообщение #2


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Во-первых, не надо клониовать темы. Проявите уважение к тем, кто вынужден за Вами потом подтирать и наводить порядок.
Во-вторых, вы, судя по профилю - адвокат. А если бы вы не просто так поставили галочку под правилами форума, а прочитали их, то знали бы, что юристов в этом разделе не консультируют. Успехов в изучении правил.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ларчик
сообщение 27.11.2013 - 05:35
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Юристы
Регистрация: 27.11.2013
Пользователь №: 38 354


Цитата(Толстый @ 27.11.2013 - 06:31)
Во-первых, не надо клониовать темы. Проявите уважение к тем, кто вынужден за Вами потом подтирать и наводить порядок.
Во-вторых, вы, судя по профилю - адвокат. А если бы вы не просто так поставили галочку под правилами форума, а прочитали их, то знали бы, что юристов в этом разделе не консультируют. Успехов в изучении правил.


спасибо большое, что обозвали АДВОКАТОМ !!!! Я студентка 6 курса юридического университета, мне очень нравиться! с 4-го курса практикую в суде по доверенности. rotate.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 27.11.2013 - 05:38
Сообщение #4


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Я Вас никак не обзывал. Я лишь прочитал то, что ВЫ указали у себя в профиле. Вы сами указали, регистрируясь, что вы - адвокат. В любом случае, Вы юрист, и Вы не прочитали правила.

когда осилите прочитать, тема будет возобновлена в соответствующем разделе.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 25.04.2024 - 13:34