Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

консультация по степени тяжести, знакомых подстрелили

>
fizicheskoelico
сообщение 26.03.2014 - 16:24
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 26.03.2014
Пользователь №: 39 196


Здравствуйте! Обращаюсь как физическое лицо, нужна помощь! Подстрелили знакомых, какая степень ттяжести может быть*?

1)слепое огнестрельное ранение верхней трети левого плеча, объективно: входное отверисте в верхней трети плеча на наружной боковой поверхности, диаметр 1.1х1, в ране определяется резиновая пуля, произведено пхо раны, пуля извлечена, в рану вставлен дренаж на ренгорогнрамме без костной патологии.. СТЕПЕНЬ ТЯЖЕСТИ

2) множественные огнестрельные ранения живота и груди с повреждением эпидермиса, гипермия вокруг ран... СТЕПЕНЬ ТЯЖЕСТИ
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 26.03.2014 - 17:44
Сообщение #2


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Начать надо с того, что Вы с Украины. А большинство консультантов из РФ. Мы не обязаны к Вам в профиль заглядывать. А правила в разных странах разные. Ждем украинских коллег.

А Вы пока потрудитесь выложить информацию ПОЛНОСТЬЮ, а нее огрызок. Не хитрите. Каков исход травмы?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
fizicheskoelico
сообщение 26.03.2014 - 18:18
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 26.03.2014
Пользователь №: 39 196


ой, я с России! случайно выбрал Украину! Больше ничего не сказали мне все что знаю.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 26.03.2014 - 18:42
Сообщение #4


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Скорее всего, легкий вред. Но для однозначного ответа мало сведений.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 26.03.2014 - 18:51
Сообщение #5


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


1.Наиболее вероятно - легкий вред здоровью. Оч.маловероятно - вред здоровью средней тяжести.
2.Повреждения, не причинившие вред здоровью.
Цитата
Больше ничего не сказали мне все что знаю.

Когда будете знать больше (фактический исход травмы, конкретные медицинские данные, идеально - полный текст заключения эксперта) - можете обратиться к любому модератору с просьбой вновь открыть ЭТУ Вашу тему. Сейчас больше обсуждать нечего. Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Радомир - 26.03.2014 - 18:54
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 26.03.2014 - 18:56
Сообщение #6


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Господин адвокат. Сказал бы, да ругаться такими словами в приличном обществе не принято. Вы обращаетесь за помощью, и тех же, кто помогает, не уважаете, пытаясь выставить дураками...На вашей совести (сомневаюсь, что она у вас есть)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.03.2024 - 03:18