Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Острая сердечная недостаточность

>
jaguarr83
сообщение 16.04.2014 - 20:58
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 16.04.2014
Пользователь №: 39 362


Доброе время суток, уважаемые эксперты!
После смерти моего отца прошло 1 год, но до сих пор я задаюсь вопросом об истиной смерти моего отца.
Если кто сможет подскажите.
Мой отец в день смерти был обнаружен с тяжелым храповым дыханием в луже собственной рвоты. В морге установили диагноз, острая сердечная недостаточность. Мой отец злоупотреблял алкоголем, но его никогда в жизни не тошнило даже при очень сильном опьянении. Я подозреваю что его могли отравить. Какова вероятность моих подозрений?
Прошу прощения если вопрос задан не в той теме.
С уважением, Александр.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 16.04.2014 - 21:34
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


По тому, что Вы описали, никакого вывода сделать нельзя. Рвота бывает по многим причинам, среди которых отравление - не самая частая.
При исследовании трупа признаков отравления не было обнаружено (если бы были - Вы бы об этом знали от следователя).
Если у Вас есть серьезные подозрения о возможном отравлении, факты, прямо указывающие на это - следует обратиться в правоохранительные органы (полицию, прокуратуру) с соответствующим заявлением (о проверке либо о привлечении к уголовной ответственности).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 05:21