Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

на сколько может вытянуться тело после смерти, моя родственица пропала 13 лет назад , тело нашли спустя 13 лет, а уме

>
евгеньевна
сообщение 17.05.2014 - 13:10
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 17.05.2014
Пользователь №: 39 557


Моя родственница пропала 2000 году, а в 2014 году нашли по описанию тело женщины умершую в 2005 году. Фото в деле нет. По описанию судмед. Женщина по костям рост170,родственница была 162, волосу темные и прямые, а она была светло русая с кудрявыми волосами. Как такое может быть. Мы написали просьбу об эксгумации и анализе ДНК, но следователь розыска сказала что она уверена что это наша родственница. Обьясните мне разве может так поменяться человек после смерти.?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 17.05.2014 - 13:16
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Цитата
Мы написали просьбу об эксгумации и анализе ДНК

Добейтесь удовлетворения Вашего ходатайства. В этом случае будет ТОЧНО установлено она или нет. Остальное (сравнительно небольшая разница и росте и длине тела, состоянии волос) - немного точнее гадания на кофейной гуще.
Впрочем, возможно, у следствия имеются какие-то иные достоверные идентифицирующие данные юридического характера.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 13:51