Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

безвести пропавший

>
евгеньевна
сообщение 17.05.2014 - 21:19
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 17.05.2014
Пользователь №: 39 557




Моя родственница пропала 2000 году, а в 2014 году нашли по описанию тело женщины умершую в 2005 году. Фото в деле нет. По описанию судмед. Женщина по костям рост170,родственница была 162, волосу темные и прямые, а она была светло русая с кудрявыми волосами. Как такое может быть. Обьясните мне разве может так поменяться человек после смерти.? Следователь сказала что эксгумация и ДНК делается за наш счет и стоит 800 тыс. Руб.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 18.05.2014 - 01:37
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Не клонируйте темы!
Цитата
Моя родственница пропала 2000 году, а в 2014 году нашли по описанию тело женщины умершую в 2005 году. Фото в деле нет. По описанию судмед. Женщина по костям рост170,родственница была 162, волосу темные и прямые, а она была светло русая с кудрявыми волосами. Как такое может быть. Обьясните мне разве может так поменяться человек после смерти.?

Ответ на Ваш вопрос дан в предыдущей Вашей теме.
Что и как сказала следователь - мы не комментируем. По поводу правовых и финансовых аспектов эксгумации детально выясните у следователя (на основании какой статьи какого нормативно-правового акта оплата возлагается именно на Вас, уточните стоимость, прейскурант, калькуляцию в учреждении, в котором выполняется экспертиза ДНК и т.п.). Любое действие или бездействие следователя Вы можете обжаловать (в т.ч. обратиться в прокуратуру и в суд). Для этого существует адвокат. Это - исключительно юридические вопросы (организация эксгумации, её оплата, её стоимость, порядок обжалования). Судебно-медицинской составляющей в этом нет.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 20.04.2024 - 03:57