Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Россия и Украина

>
Пастух
сообщение 17.06.2014 - 12:38
Сообщение #1


Мастер II

Группа: Юристы
Регистрация: 24.05.2010
Из: Благовещенск Амурской области
Пользователь №: 21 677


Прошу не считать данную тему политизированной.
С подвигло на создание оной новости об освобождении журналистов ТК "Звезда". (об этом позже).
События на Украине обсуждаются всюду, и, имхо, ФСМ не должен быть вне событий происходящих в мире.
Но, обсуждения не должны заходить за рамки приличий/правил (на своём профессиональном форуме, тему заявленную только читаю, потому как там "побоища").
На ФСМ не видно "Гладиуса", "Герата" и т.д., а почему бы в курилке и не излить наболевшее?
По "Звезде": блин, я не медик и не эксперт, но "синяки" под глазами "мучеников", явно работа гримёра (и пусть у меня долго заживает средний палец правой стопы, которым я "пнул" скобу в гараже, если я не прав).
СМИ врут! Как с одной, так и с другой стороны, но, форумчанам то врать не зачем.
И потому, уважаемая Администрация, прошу оставит созданную тему, поскольку: проф. вопросы здесь не обсуждаются, свободное общение присутствовать должно.
З.Ы. что должно отличать ФСМ от смифлудилок, так это личное мнение и личные фото/видео, потому прошу модераторов ссылки на кудато безбожно удалять

Сообщение отредактировал Пастух - 17.06.2014 - 12:44
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
andron15111987
сообщение 17.06.2014 - 13:17
Сообщение #2


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 25.05.2013
Из: Восточная сибирь
Пользователь №: 36 796


фингалы как фингалы, по фото, видео ничего не скажешь. К моей коллеге как-то пришла дама с характерным кровоподтеком под глазом, она говорит и не поняла сначала, просто попросила смыть макияж, ну и синяк вместе с макияжем и смылся.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Пастух
сообщение 17.06.2014 - 13:32
Сообщение #3


Мастер II

Группа: Юристы
Регистрация: 24.05.2010
Из: Благовещенск Амурской области
Пользователь №: 21 677


Цитата(andron15111987 @ 17.06.2014 - 13:17)
фингалы как фингалы, по фото, видео ничего не скажешь. К моей коллеге как-то пришла дама с характерным кровоподтеком под глазом, она говорит и не поняла сначала, просто попросила смыть макияж, ну и синяк вместе с макияжем и смылся.

Понятно, но представьте, задержание - пленение - пытки, и выходят два молодчика не хромая, в руках сумки, но под глазами блин синяки (даже по фото/видео этим синякам дней 5, а их через 2 дня освободили) да лица у них должны быть опухшие ещё...
Если бы самого не ...... в общем синяки не оставляли, то не утверждал бы, а так готов "биться об заклад".

Цитата(andron15111987 @ 17.06.2014 - 13:17)
ну и синяк вместе с макияжем и смылся.

Дык и я про то же smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 17.06.2014 - 13:44
Сообщение #4


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


Цитата
но "синяки" под глазами "мучеников", явно работа гримёра
ну так а то вы не знаете. до какого маразма могут дойти лизоблюды в стремлении угодить вышестоящему начальству... им дано общее направление- показать пострадавших как можно жалостливее, вот и дал кто-то команду..
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
KSS17
сообщение 17.06.2014 - 13:49
Сообщение #5


Мастер I
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 15.08.2007
Пользователь №: 5 557


Здравствуйте!

Тему я всё таки закрываю.
Давайте доживем до времён, когда успокоится всё в Украине, да и у нас остынут.
Это как не верти для многих болезненно, и для каждого по-своему.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 28.03.2024 - 17:17