Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

необходимо консультативное заключение, возможно ли такое

>
ak211
сообщение 23.04.2006 - 16:18
Сообщение #1


Гость






Здравствуйте всем.

Я професиональный адвокат. В практике регулярно встречаюсь с необходимостью назначения и производства судебных экспертиз.
Сейчас имеется одна большая проблема, как к ней подступиться пока не знаю нужен совет профессионалов.

Суть проблемы.

В приговоре содержится следующая информация - Гр А и гр Б, произвели совместно и согласовано загиб рук за спину гр-у Д, положив гр-на Д грудью на капот автомобиля Жигули (99 модель), причинив гражданину Д ПЕРЕЛОМОВЫВИХ ШЕЙНЫХ ОТДЕЛОВ ПОЗВОНОЧНИКА СО СМЕСЧЕНИЕМ КПЕРЕДИ И РАЗМОЗЖЕНИЕМ СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ТКАНЕЙ.

Несколько институтов (не медицинских) ответили на мой запрос, что такой вывод суда противоречит законам физики.

Задача: получить консультативное заключени от государственного органа о соответствии выводов суда сделаным эксертизам и объективной реальности.

Вопрос: как это сделать - поставить под сомнение (опровергнуть) обоснованость выводов суда

(495) 684-90-00
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Alexandr
сообщение 23.04.2006 - 17:33
Сообщение #2


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 16.11.2003
Пользователь №: 10


В данном разделе форума адвокатов не консультируем, изучите правила форума.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 18.04.2024 - 03:35