Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Идет суд, человек сгорел заживо., 90 %

>
Pogoda 67
сообщение 6.01.2015 - 18:25
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 6.01.2015
Пользователь №: 41 082


Здравствуйте! Мой муж сгорел на работе, я думаю его облили и подожгли. Но документы выслать не могу , они много весят 25 мГ.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 6.01.2015 - 19:59
Сообщение #2


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


СМЭ оценивают ожоги независимо от того случайно человек загорелся или его умышленно подожгли..это уже к правоохранителям надо. форумом ошиблись...а выложенную страницу лучше сами приведите в соответствие с правилами- убрать все фамилии и адреса- иначе модераторы уберут все целиком
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 6.01.2015 - 21:01
Сообщение #3


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Ув. Pogoda 67! Что именно Вы хотели спросить у нас? Здесь принято предоставлять материалы и четко формулировать необходимое. Документы можно разбить на отдельные страницы и послать хоть десять отдельных сообщений допустимого размера. Разумеется, с соблюдением очередности страниц, в читаемом виде и с соблюдением п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 10.01.2015 - 18:42
Сообщение #4


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


До настоящего времени ТС не проявила интереса к сообщенному ей консультантами, не задала вопросы и не предоставила конкретную медицинскую информацию. Тема закрыта.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 25.04.2024 - 00:34