Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Необычный вопрос (алгоритм), Разрывы связок в теле

>
natal
сообщение 8.04.2015 - 12:07
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 8.04.2015
Пользователь №: 41 747


Вопрос таков: мне необходим алгоритм разрыва связок в теле, а именно что произойдет раньше:
- разрыв коленного,
- плечевого,
- кисти,
- лодыжки

От первого к последнему? (задача именно такова, никаких других условий получения травмы больше нет)

И если известно, то по болевому состоянию, шоку, при разрыве той или иной связки, опять же если есть такая инфа. Буду рада любой информации .
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 8.04.2015 - 12:12
Сообщение #2


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Тема из профильного раздела перенесена в "Курилку".
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 8.04.2015 - 12:21
Сообщение #3


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Цитата(natal @ 8.04.2015 - 12:07)
Вопрос таков: мне необходим алгоритм разрыва связок в теле, а именно что произойдет раньше:
- разрыв коленного,
- плечевого,
- кисти,
- лодыжки

От первого к последнему? (задача именно такова, никаких других условий получения травмы больше нет)

И если известно, то по болевому состоянию, шоку, при разрыве той или иной связки, опять же если есть такая инфа. Буду рада любой информации .

Ну так давайте на вас и проэкспериментируем с секундометром в руках - тоже интересно, какие связки и в какой последовательности у вас будут отрываться. Заодно и алгоритм выведем
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Zима
сообщение 8.04.2015 - 13:18
Сообщение #4


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 8.08.2014
Из: Белый город
Пользователь №: 40 074


Цитата(natal @ 8.04.2015 - 13:07)
Вопрос таков: мне необходим алгоритм разрыва связок в теле, а именно что произойдет раньше:
- разрыв коленного,
- плечевого,
- кисти,
- лодыжки
(задача именно такова, никаких других условий получения травмы больше нет)
.

в ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО УСЛОВИЯ(МЕХАНИЗМ) ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ: ТО ЕСТЬ ДВИЖЕНИЯ В СУСТАВАХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ, НАПРИМЕР, ПРИ ЗАПРЕДЕЛЬНОМ (СВЫШЕ МАКСИМАЛЬНОЙ АМПЛИТУДЫ) СГИБАНИИ ИЛИ РАЗГИБАНИИ ИЛИ ОТВЕДЕНИИ ИЛИ ВРАЩЕНИИ. ВОЗМОЖНО РЕЧЬ ИДЕТ О ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ РАЗРЫВА СВЯЗОК ПРИ НАТЯЖЕНИИ КОНЕЧНОСТЕЙ (КАК В ФИЛЬМАХ ТРИЛЛЕРАХ, КОГДА ПРИВЯЗЫВАЮТ ЗА КОНЕЧНОСТИ И НАТЯГИВАЮТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ)? ТАК ЭТОТ ОПЫТ МОЖНО В МОРГЕ ПОВТОРИТЬ НА НЕВОСТРЕБОВАННОМ ТРУПЕ biggrin.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ALEN DELON
сообщение 8.04.2015 - 17:03
Сообщение #5


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 3.01.2010
Пользователь №: 19 148


Цитата(natal @ 8.04.2015 - 12:07)
Вопрос таков: мне необходим алгоритм разрыва связок в теле, а именно что произойдет раньше:
- разрыв коленного,
- плечевого,
- кисти,
- лодыжки

От первого к последнему? (задача именно такова, никаких других условий получения травмы больше нет)

И если известно, то по болевому состоянию, шоку, при разрыве той или иной связки, опять же если есть такая инфа. Буду рада любой информации .

...весна накрывает?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Liu
сообщение 8.04.2015 - 18:01
Сообщение #6


Участник форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 24 008


Чорт, иной раз кажется, что кто то разрабатывает новые способы пыток, задавая экспертам такие вопросы unsure.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Пастух
сообщение 9.04.2015 - 03:01
Сообщение #7


Мастер II

Группа: Юристы
Регистрация: 24.05.2010
Из: Благовещенск Амурской области
Пользователь №: 21 677


Цитата(natal @ 8.04.2015 - 12:07)
Вопрос таков: мне необходим алгоритм разрыва связок в теле, а именно что произойдет раньше:
- разрыв коленного,
- плечевого,
- кисти,
- лодыжки

От первого к последнему? (задача именно такова, никаких других условий получения травмы больше нет)

И если известно, то по болевому состоянию, шоку, при разрыве той или иной связки, опять же если есть такая инфа. Буду рада любой информации .

Кроме лодыжки, имел несчастье получить заявленные травмы. Скажу так, больно одинаково.
А так да, согласен, веснаа...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 12:32